USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
04 авг 2020 в 10:36

Появились фотографии с места обнаружения пропавшего без вести челнинца

2931
0
9
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 3 августа в 10 утра в водоеме возле садового общества «Зеленые горки» в Тукаевском районе было обнаружено тело пропавшего без вести жителя Набережных Челнов.

72-летнего Сергея Миляева искали с 24 июля - мужчина днем ушел из дачного дома в СНТ «Родник» и пропал. Сообщалось, что после перенесенного стресса у него бывали провалы в памяти. Обнаруженное в небольшом пруду тело было опознано председателем садового общества «Зеленые горки». Труп из воды достали спасатели ПРПСО и передали полиции. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти челнинца.

2931
0
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК