USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
04 авг 2020 в 10:36

Появились фотографии с места обнаружения пропавшего без вести челнинца

2906
0
9
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 3 августа в 10 утра в водоеме возле садового общества «Зеленые горки» в Тукаевском районе было обнаружено тело пропавшего без вести жителя Набережных Челнов.

72-летнего Сергея Миляева искали с 24 июля - мужчина днем ушел из дачного дома в СНТ «Родник» и пропал. Сообщалось, что после перенесенного стресса у него бывали провалы в памяти. Обнаруженное в небольшом пруду тело было опознано председателем садового общества «Зеленые горки». Труп из воды достали спасатели ПРПСО и передали полиции. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти челнинца.

2906
0
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК