USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
04 авг 2020 в 10:36

Появились фотографии с места обнаружения пропавшего без вести челнинца

3120
0
9
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 3 августа в 10 утра в водоеме возле садового общества «Зеленые горки» в Тукаевском районе было обнаружено тело пропавшего без вести жителя Набережных Челнов.

72-летнего Сергея Миляева искали с 24 июля - мужчина днем ушел из дачного дома в СНТ «Родник» и пропал. Сообщалось, что после перенесенного стресса у него бывали провалы в памяти. Обнаруженное в небольшом пруду тело было опознано председателем садового общества «Зеленые горки». Труп из воды достали спасатели ПРПСО и передали полиции. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти челнинца.

3120
0
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК