USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
04 авг 2020 в 10:36

Появились фотографии с места обнаружения пропавшего без вести челнинца

3166
0
9
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 3 августа в 10 утра в водоеме возле садового общества «Зеленые горки» в Тукаевском районе было обнаружено тело пропавшего без вести жителя Набережных Челнов.

72-летнего Сергея Миляева искали с 24 июля - мужчина днем ушел из дачного дома в СНТ «Родник» и пропал. Сообщалось, что после перенесенного стресса у него бывали провалы в памяти. Обнаруженное в небольшом пруду тело было опознано председателем садового общества «Зеленые горки». Труп из воды достали спасатели ПРПСО и передали полиции. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти челнинца.

3166
0
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Гость 3298

Если кто не знает, проект «Рыбарь» Михаила Звинчука - аналитический. Смешно, что аналитики канала не предвидели такое развитие событий в стране НАТО. Или предвидели, но все равно поехали на авось.

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК