USD85.1645 EUR98.7312
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
01 апр 2020 в 16:31

Повышение социальных пенсий в Челнах: кому и сколько

206
0
0
Назад к новостям

Городское управление Пенсионного фонда сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства РФ, с 1 апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,1%.

Набережных Челнах повышение коснется 9.209 пенсионеров, в том числе 8.887 получателей социальных пенсий. Напомним, социальную пенсию в России получают нетрудоспособные люди, у которых не хватает трудового стажа для получения пенсии по возрасту.
Одновременно с индексацией социальных пенсий будут повышены пенсии военнослужащих и членов их семей, участников Великой Отечественной войны, граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", тех, кто пострадал в результате радиационных или техногенных катастроф и членов их семей. Размер пенсии детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы после повышения составит 13.454 рубля. Размер социальной пенсия инвалидов I группы в результате индексации будет равен 11.212 рублям.

Фото: Антон Литвиненко.

206
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК