USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
20 дек 2023 в 06:42

Повара завода двигателей обошли коллег в гастрономическом мастерстве

1479
3
0
Назад к новостям


Коллектив столовой завода двигателей "КАМАЗа" показал лучший результат на конкурсе работников общепита, организованном ООО «АЙЭФСИЭМ групп». Конкурс состоялся накануне в Набережных Челнах с участием представителей московского офиса IFCM Group в качестве членов жюри.

В соревновании участвовали команды от столовых других заводов "КАМАЗа" и молодежная команда Торгово-технологического колледжа. Как рассказал по итогам события председатель профкома "КАМАЗа" Ильдар Шамилов, соперники соревновались в двух конкурсах: в рамках первого команды готовили блюда из предложенных продуктов, во втором же туре пытались покорить жюри юмором на тему сказок Александра Пушкина.

За первое место повара завода двигателей получили почетную грамоту и призовые 50 тыс. рублей. Второе место разделили сборные прессово-рамного завода и НТЦ, приз составил 30 тыс. рублей. Третьим местом и призом в 20 тыс. рублей были отмечены остальные участники – команды литейного и автомобильного заводов, а также студенты колледжа.

Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

1479
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии3

Гость 283 20 дек 2023 в 13:53
Ответить (2)

ПоварЫ а не поварА, кто у вас пишет статьи с ошибками..

Гость 596 20 дек 2023 в 14:23
Ответить (0)

Правильно именно поварА. В русском языке существительные мужского рода 2го склонения в форме И.п мн. числа имеют в основном ударное окончание -а/-я.

Гость 706 20 дек 2023 в 14:24
Ответить (0)

Повара единственно верно. Это написано, например, в каноническом словаре Лопатина

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК