USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 дек 2023 в 06:42

Повара завода двигателей обошли коллег в гастрономическом мастерстве

1375
3
0
Назад к новостям


Коллектив столовой завода двигателей "КАМАЗа" показал лучший результат на конкурсе работников общепита, организованном ООО «АЙЭФСИЭМ групп». Конкурс состоялся накануне в Набережных Челнах с участием представителей московского офиса IFCM Group в качестве членов жюри.

В соревновании участвовали команды от столовых других заводов "КАМАЗа" и молодежная команда Торгово-технологического колледжа. Как рассказал по итогам события председатель профкома "КАМАЗа" Ильдар Шамилов, соперники соревновались в двух конкурсах: в рамках первого команды готовили блюда из предложенных продуктов, во втором же туре пытались покорить жюри юмором на тему сказок Александра Пушкина.

За первое место повара завода двигателей получили почетную грамоту и призовые 50 тыс. рублей. Второе место разделили сборные прессово-рамного завода и НТЦ, приз составил 30 тыс. рублей. Третьим местом и призом в 20 тыс. рублей были отмечены остальные участники – команды литейного и автомобильного заводов, а также студенты колледжа.

Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

1375
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Комментарии3

Гость 283 20 дек 2023 в 13:53
Ответить (2)

ПоварЫ а не поварА, кто у вас пишет статьи с ошибками..

Гость 596 20 дек 2023 в 14:23
Ответить (0)

Правильно именно поварА. В русском языке существительные мужского рода 2го склонения в форме И.п мн. числа имеют в основном ударное окончание -а/-я.

Гость 706 20 дек 2023 в 14:24
Ответить (0)

Повара единственно верно. Это написано, например, в каноническом словаре Лопатина

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk