Молодой человек обнаружил в уборной комнате между раковиной и бойлером перфоратор стоимостью 7000 рублей, который забыл сантехник, ранее прокладывавший здесь сантехнические трубы. Так как до вечера того же дня за перфоратором никто не пришел, молодой повар решил присвоить инструмент и распорядиться им по своему усмотрению.
Однако вскоре факт кражи перфоратора был выявлен. В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за кражу. В настоящее время прокуратура города направило дело в Набережночелнинский суд для рассмотрения по существу.
Фото: Леруа Мерлен.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!