Молодой человек обнаружил в уборной комнате между раковиной и бойлером перфоратор стоимостью 7000 рублей, который забыл сантехник, ранее прокладывавший здесь сантехнические трубы. Так как до вечера того же дня за перфоратором никто не пришел, молодой повар решил присвоить инструмент и распорядиться им по своему усмотрению.
Однако вскоре факт кражи перфоратора был выявлен. В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за кражу. В настоящее время прокуратура города направило дело в Набережночелнинский суд для рассмотрения по существу.
Фото: Леруа Мерлен.
Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!