Молодой человек обнаружил в уборной комнате между раковиной и бойлером перфоратор стоимостью 7000 рублей, который забыл сантехник, ранее прокладывавший здесь сантехнические трубы. Так как до вечера того же дня за перфоратором никто не пришел, молодой повар решил присвоить инструмент и распорядиться им по своему усмотрению.
Однако вскоре факт кражи перфоратора был выявлен. В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за кражу. В настоящее время прокуратура города направило дело в Набережночелнинский суд для рассмотрения по существу.
Фото: Леруа Мерлен.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!