USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
28 дек 2019 в 06:38

Повар кафе «Папа Жарит» обокрал сантехника, пришедшего прокладывать трубы

203
0
0
Назад к новостям

На преступление 21-летний повар кафе «Папа Жарит» решился 17 ноября, придя утром на работу.

Молодой человек обнаружил в уборной комнате между раковиной и бойлером перфоратор стоимостью 7000 рублей, который забыл сантехник, ранее прокладывавший здесь сантехнические трубы. Так как до вечера того же дня за перфоратором никто не пришел, молодой повар решил присвоить инструмент и распорядиться им по своему усмотрению.

Однако вскоре факт кражи перфоратора был выявлен. В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за кражу. В настоящее время прокуратура города направило дело в Набережночелнинский суд для рассмотрения по существу.

Фото: Леруа Мерлен.

203
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК