USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 дек 2019 в 06:38

Повар кафе «Папа Жарит» обокрал сантехника, пришедшего прокладывать трубы

78
0
0
Назад к новостям

На преступление 21-летний повар кафе «Папа Жарит» решился 17 ноября, придя утром на работу.

Молодой человек обнаружил в уборной комнате между раковиной и бойлером перфоратор стоимостью 7000 рублей, который забыл сантехник, ранее прокладывавший здесь сантехнические трубы. Так как до вечера того же дня за перфоратором никто не пришел, молодой повар решил присвоить инструмент и распорядиться им по своему усмотрению.

Однако вскоре факт кражи перфоратора был выявлен. В отношении челнинца было возбуждено уголовное дело за кражу. В настоящее время прокуратура города направило дело в Набережночелнинский суд для рассмотрения по существу.

Фото: Леруа Мерлен.

78
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk