USD84.9309 EUR95.3349
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
26 янв 2021 в 05:25

Потушили до приезда пожарных: в Набережных Челнах в подъезде сгорел электрощиток

361
0
3
Назад к новостям

Специалисты считают, что ЧП произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электросетей.

Сообщение о возгорании поступило пожарным по системе «Глонасс +112» от анонима 24 января в 11:08. Заявитель рассказал, что в первом подъезде дома 12/21А на 16 этаже  горит электрический щиток.
На место отправились пожарные, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники управляющей компании «ЖилБытКом» и ЖилЭнергоСервиса.

По прибытию выяснилось, что хозяин квартиры потушил огонь самостоятельно. Специалисты оценили сумму спасенного имущества в пять миллионов рублей. Причиной возгорания, по мнению пожарных, стало нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.


361
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК