USD78.554 EUR89.7558
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
26 янв 2021 в 05:25

Потушили до приезда пожарных: в Набережных Челнах в подъезде сгорел электрощиток

321
0
3
Назад к новостям

Специалисты считают, что ЧП произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электросетей.

Сообщение о возгорании поступило пожарным по системе «Глонасс +112» от анонима 24 января в 11:08. Заявитель рассказал, что в первом подъезде дома 12/21А на 16 этаже  горит электрический щиток.
На место отправились пожарные, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники управляющей компании «ЖилБытКом» и ЖилЭнергоСервиса.

По прибытию выяснилось, что хозяин квартиры потушил огонь самостоятельно. Специалисты оценили сумму спасенного имущества в пять миллионов рублей. Причиной возгорания, по мнению пожарных, стало нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.


321
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК