Авария произошла на проспекте Мира 17 декабря в 8:20 напротив универсама №110. Житель Набережных Челнов 1972 года рождения за рулём «Хендай Санта Фе», направляясь в сторону проспекта Автозаводский, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Хендай Гётц», которая ехала впереди.
Позже выяснилось, что мужчина был нетрезв - прибор показал содержание алкоголя в крови в количестве 1.234 мг/л. В результате ДТП медики доставили 48-летнюю автоледи, которая управляла «Хендай Гётц», в БСМП, на челнинца же сотрудники ДПС составили административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», кроме того, инспекторы забрали «Хендай Санта Фе» на штрафстоянку.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
18 дек 2019 в 08:15
автоледи - Автогражданка.
Гость
19 дек 2019 в 19:10
Так-то хёндэ. Думаю, правильнее "поцелуй двух авто марки хёндэ", а не "хендаев". А может и нет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!