USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 дек 2019 в 06:44

Поцелуй «Хендаев»: в Набережных Челнах нетрезвый водитель догнал на светофоре автоледи

217
2
2
Назад к новостям

Медики доставили автоледи в БСМП.

Авария произошла на проспекте Мира 17 декабря в 8:20 напротив универсама №110. Житель Набережных Челнов 1972 года рождения за рулём «Хендай Санта Фе», направляясь в сторону проспекта Автозаводский, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Хендай Гётц», которая ехала впереди.

Позже выяснилось, что мужчина был нетрезв - прибор показал содержание алкоголя в крови в количестве 1.234 мг/л. В результате ДТП медики доставили 48-летнюю автоледи, которая управляла «Хендай Гётц», в БСМП, на челнинца же сотрудники ДПС составили административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», кроме того, инспекторы забрали «Хендай Санта Фе» на штрафстоянку.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

217
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии2

Гость 18 дек 2019 в 08:15
Ответить (0)

автоледи - Автогражданка.

Гость 19 дек 2019 в 19:10
Ответить (0)

Так-то хёндэ. Думаю, правильнее "поцелуй двух авто марки хёндэ", а не "хендаев". А может и нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК