В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
Среднее потребление за 12 месяцев превысило планку в 90 млрд. кВт*часов тоже впервые в истории.
Темпы роста выше 6% наблюдаются уже пятый месяц подряд, хотя до этого подобные темпы встречались не часто.
В отличие от других показателей, потребление электроэнергии очень сильно зависит от температурного фактора, именно поэтому показатель очень волатилен (изменчив). Можно также обратить внимание, что показатель не падал во время кризиса 2015 года, когда ВВП России упал на 2%.
Из "быстрых индикаторов" потребление электроэнергии сейчас показывает наиболее оптимистичную "картину мира". Будем следить за развитием событий.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!