В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
Среднее потребление за 12 месяцев превысило планку в 90 млрд. кВт*часов тоже впервые в истории.
Темпы роста выше 6% наблюдаются уже пятый месяц подряд, хотя до этого подобные темпы встречались не часто.
В отличие от других показателей, потребление электроэнергии очень сильно зависит от температурного фактора, именно поэтому показатель очень волатилен (изменчив). Можно также обратить внимание, что показатель не падал во время кризиса 2015 года, когда ВВП России упал на 2%.
Из "быстрых индикаторов" потребление электроэнергии сейчас показывает наиболее оптимистичную "картину мира". Будем следить за развитием событий.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!