В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
Среднее потребление за 12 месяцев превысило планку в 90 млрд. кВт*часов тоже впервые в истории.
Темпы роста выше 6% наблюдаются уже пятый месяц подряд, хотя до этого подобные темпы встречались не часто.
В отличие от других показателей, потребление электроэнергии очень сильно зависит от температурного фактора, именно поэтому показатель очень волатилен (изменчив). Можно также обратить внимание, что показатель не падал во время кризиса 2015 года, когда ВВП России упал на 2%.
Из "быстрых индикаторов" потребление электроэнергии сейчас показывает наиболее оптимистичную "картину мира". Будем следить за развитием событий.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!