В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
В отличие от других "быстрых индикаторов" (см. здесь), потребление электроэнергии растёт быстрыми темпами и ставит новые исторические рекорды.
Так, в сентябре оно достигло 84,9 млрд. кВт*часов - это лучший сентябрь в истории.
Среднее потребление за 12 месяцев превысило планку в 90 млрд. кВт*часов тоже впервые в истории.
Темпы роста выше 6% наблюдаются уже пятый месяц подряд, хотя до этого подобные темпы встречались не часто.
В отличие от других показателей, потребление электроэнергии очень сильно зависит от температурного фактора, именно поэтому показатель очень волатилен (изменчив). Можно также обратить внимание, что показатель не падал во время кризиса 2015 года, когда ВВП России упал на 2%.
Из "быстрых индикаторов" потребление электроэнергии сейчас показывает наиболее оптимистичную "картину мира". Будем следить за развитием событий.
Гость 1267, должна быть создана целая инфраструктура. Или вы думаете, что он как в сказке будет просто ехать, как печка в сказке про Емелю.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 14:29Гость 2369, там еще и зарплата хорошая.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:19Гостю 1397. Нет, Челнинское колесо ещё не укатилось. Стоит на месте. И даже людей там еще катают.
В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 13:47Гость 1540, у главного инженера инженерное образования, он раньше был главным энергетиком
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!