USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
07 дек 2018 в 00:00

Потоп на проспекте Мира: совершен несанкционированный забор воды

549
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее сообщали о потоке воды, вылившейся на проспект Мира и на центральную часть входа в Парк Победы 5 декабря.

Специалисты «Челныводоканала» устранили аварию и выяснили, что некими злоумышленниками на расположенный здесь пожарный гидрант была неправильно установлена пожарная колонка - стендер - для несанкционированного забора воды. После этого неизвестные не смогли снять с гидранта неисправный стендер и оставили его с вытекающей водой. Сотрудники «Челныводоканала» заменили пожарный гидрант. В настоящее время в происшествии разбирается отдел безопасности предприятия.

549
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК