Специалисты «Челныводоканала» устранили аварию и выяснили, что некими злоумышленниками на расположенный здесь пожарный гидрант была неправильно установлена пожарная колонка - стендер - для несанкционированного забора воды. После этого неизвестные не смогли снять с гидранта неисправный стендер и оставили его с вытекающей водой. Сотрудники «Челныводоканала» заменили пожарный гидрант. В настоящее время в происшествии разбирается отдел безопасности предприятия.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!