Специалисты «Челныводоканала» устранили аварию и выяснили, что некими злоумышленниками на расположенный здесь пожарный гидрант была неправильно установлена пожарная колонка - стендер - для несанкционированного забора воды. После этого неизвестные не смогли снять с гидранта неисправный стендер и оставили его с вытекающей водой. Сотрудники «Челныводоканала» заменили пожарный гидрант. В настоящее время в происшествии разбирается отдел безопасности предприятия.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!