USD80.8664 EUR90.166
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
07 дек 2018 в 00:00

Потоп на проспекте Мира: совершен несанкционированный забор воды

748
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее сообщали о потоке воды, вылившейся на проспект Мира и на центральную часть входа в Парк Победы 5 декабря.

Специалисты «Челныводоканала» устранили аварию и выяснили, что некими злоумышленниками на расположенный здесь пожарный гидрант была неправильно установлена пожарная колонка - стендер - для несанкционированного забора воды. После этого неизвестные не смогли снять с гидранта неисправный стендер и оставили его с вытекающей водой. Сотрудники «Челныводоканала» заменили пожарный гидрант. В настоящее время в происшествии разбирается отдел безопасности предприятия.

748
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК