USD79.068 EUR91.9378
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
07 дек 2018 в 00:00

Потоп на проспекте Мира: совершен несанкционированный забор воды

136
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее сообщали о потоке воды, вылившейся на проспект Мира и на центральную часть входа в Парк Победы 5 декабря.

Специалисты «Челныводоканала» устранили аварию и выяснили, что некими злоумышленниками на расположенный здесь пожарный гидрант была неправильно установлена пожарная колонка - стендер - для несанкционированного забора воды. После этого неизвестные не смогли снять с гидранта неисправный стендер и оставили его с вытекающей водой. Сотрудники «Челныводоканала» заменили пожарный гидрант. В настоящее время в происшествии разбирается отдел безопасности предприятия.

136
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК