USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
30 дек 2017 в 00:00

Потасовка Элвина Грея и Стаса Барецкого в казанском баре (+видео)

119
0
0
Назад к новостям

Драка или рекламный трюк? 



В соцсетях появилось видео, на котором запечаетлено, как в одном из баров Казани повздорили певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, и шоумен Стас Барецкий, пишут «Вести КАМАЗа». Возможно, Барецкому не понравился внешний вид и поведение любимца татарских девушек, а потому он и полез в драку.
Хотя, честно признаемся, что вся эта история очень похожа на рекламный трюк. Ведь «драка» случилось в открывшемся 28 декабря в столице Татарстана новом баре, который будет специализироваться на музыке 1990-х годов.

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk