В соцсетях появилось видео, на котором запечаетлено, как в одном из баров Казани повздорили певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, и шоумен Стас Барецкий, пишут «Вести КАМАЗа». Возможно, Барецкому не понравился внешний вид и поведение любимца татарских девушек, а потому он и полез в драку.
Хотя, честно признаемся, что вся эта история очень похожа на рекламный трюк. Ведь «драка» случилось в открывшемся 28 декабря в столице Татарстана новом баре, который будет специализироваться на музыке 1990-х годов.
Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03Как народ исчезает на глазах, раньше в каждом селе были такие батыры, серьёзные и уважаемые, он мог быть тракторист ом, аграномом, инженером, а сейчас сел нет, т.к. нет сельского хозяйства.
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 09:44Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!