В соцсетях появилось видео, на котором запечаетлено, как в одном из баров Казани повздорили певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, и шоумен Стас Барецкий, пишут «Вести КАМАЗа». Возможно, Барецкому не понравился внешний вид и поведение любимца татарских девушек, а потому он и полез в драку.
Хотя, честно признаемся, что вся эта история очень похожа на рекламный трюк. Ведь «драка» случилось в открывшемся 28 декабря в столице Татарстана новом баре, который будет специализироваться на музыке 1990-х годов.
Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!