В соцсетях появилось видео, на котором запечаетлено, как в одном из баров Казани повздорили певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, и шоумен Стас Барецкий, пишут «Вести КАМАЗа». Возможно, Барецкому не понравился внешний вид и поведение любимца татарских девушек, а потому он и полез в драку.
Хотя, честно признаемся, что вся эта история очень похожа на рекламный трюк. Ведь «драка» случилось в открывшемся 28 декабря в столице Татарстана новом баре, который будет специализироваться на музыке 1990-х годов.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!