Сигнал о пожаре в здании экстренным службам поступил сегодня, 29 января, в 13:35. Подразделения Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона выехали на место и спустя пять минут были у учебного заведения. Выяснилось, что горит двускатная кровля кирпичного одноэтажного отдельно стоящего строения. В здании расположен спортивный зал и мастерские для занятий по предмету «Технология».
Угроза перехода огня на трёхэтажное здание гимназии не было.
Благодаря чётким действиям администрации учебного заведения, из нее эвакуировались 850 человек, из них 54 - персонал и 796 детей.
В 14:52 пожарные объявили о локализации пожара, а в 15:13 - о ликвидации открытого горения на ориентировочной площади в 525 «квадратов». После чего огнеборцы приступили к проливке и разборке конструкций. Погибших и пострадавших при пожаре не оказалось, сообщается на странице МЧС РТ в соцсети «ВКонтакте».
Рассматриваются несколько версий пожара, в том числе электротехническая.
Фото: МЧС, соцсети
Видео: МЧС
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!