USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-17 °C
29 янв 2020 в 12:31

Пострадавших нет: в Татарстане на территории гимназии загорелось одноэтажное здание (+фото и видео)

112
0
15
Назад к новостям

Возгорание произошло в здании на территории гимназии №7 в Бугульме.

Сигнал о пожаре в здании экстренным службам поступил сегодня, 29 января, в 13:35. Подразделения Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона выехали на место и спустя пять минут были у учебного заведения. Выяснилось, что горит двускатная кровля кирпичного одноэтажного отдельно стоящего строения. В здании расположен спортивный зал и мастерские для занятий по предмету «Технология».

Угроза перехода огня на трёхэтажное здание гимназии не было.

Благодаря чётким действиям администрации учебного заведения, из нее эвакуировались 850 человек, из них 54 - персонал и 796 детей.

В 14:52 пожарные объявили о локализации пожара, а в 15:13 - о ликвидации открытого горения на ориентировочной площади в 525 «квадратов». После чего огнеборцы приступили к проливке и разборке конструкций. Погибших и пострадавших при пожаре не оказалось, сообщается на странице МЧС РТ в соцсети «ВКонтакте».
Рассматриваются несколько версий пожара, в том числе электротехническая.

Фото: МЧС, соцсети

Видео: МЧС

112
0
15
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1317

А что они скажут? Скажут: денег нет. Денег нет- это уже огромнейшая и основная причина ничего не делать

График встреч городских властей с населением сегодня в 08:12
Гость 1317

Как я понимаю, тут вопрос идет только об участниках ВОВ, которые потом работали на КамАЗе. Правильно, да?

Профком «КАМАЗа» возобновляет сбор историй для виртуального «Бессмертного полка» сегодня в 08:04
Гость 1450

Гость 1263, Жертвоприношения в первобытных племенах совершались в угоду "богам" "духам" и т.д причем здесь они? Привязывать их к ликвидации преступника, (серийного убийцы, педофила и т.д). инфантильный бред.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 07:59
Гость 789

На сайт НЧИ КФУ взгляните в руководство и завкафедр посмотрите, они куда попали, вопрос возникает. Отдыхайте не на работе. Какой ущерб от некомпетентности и коллективу и студентам и будущему, клоунада. Сдувается все, а тут общежитие дорожает, вы о чем, не стой стороны разговор, в лицо надо разговаривать, в лицо а не в з... .

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 05:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk