Сигнал о пожаре в здании экстренным службам поступил сегодня, 29 января, в 13:35. Подразделения Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона выехали на место и спустя пять минут были у учебного заведения. Выяснилось, что горит двускатная кровля кирпичного одноэтажного отдельно стоящего строения. В здании расположен спортивный зал и мастерские для занятий по предмету «Технология».
Угроза перехода огня на трёхэтажное здание гимназии не было.
Благодаря чётким действиям администрации учебного заведения, из нее эвакуировались 850 человек, из них 54 - персонал и 796 детей.
В 14:52 пожарные объявили о локализации пожара, а в 15:13 - о ликвидации открытого горения на ориентировочной площади в 525 «квадратов». После чего огнеборцы приступили к проливке и разборке конструкций. Погибших и пострадавших при пожаре не оказалось, сообщается на странице МЧС РТ в соцсети «ВКонтакте».
Рассматриваются несколько версий пожара, в том числе электротехническая.
Фото: МЧС, соцсети
Видео: МЧС
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!