USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
06 мар в 11:53

Пострадавшая на горке девочка пришла в сознание

3019
1
0
Назад к новостям

Шестилетняя девочка, пострадавшая на детской площадке Набережных Челнов, пришла в сознание. Как сообщили врачи ДРКБ, ребенка уже сняли с аппарата искусственной вентиляции легких и перевели в неврологическое отделение. Медики продолжают наблюдать за ее состоянием и оказывают необходимую помощь.

Напомним, несчастный случай произошел во дворе дома на проспекте Фоменко. В результате падения на горке девочка повисла вниз головой и стала задыхаться. Сначала ребенка доставили в реанимацию КДМЦ Челнов. Позже ее перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу Казани. На тот момент девочка находилась без сознания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют обстоятельства происшествия и намерены дать оценку действиям должностных лиц, которые отвечают за безопасность детской площадки.

Фото: ru.freepik.com

3019
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии1

Гость 2081 06 мар в 13:54
Ответить (0)

Здоровья малышке.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК