USD70.9012 EUR82.7224
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
01 мар 2021 в 05:12

Пострадала пассажирка: после столкновения на перекрестке Kia выбросило на бордюр (+фото)

1326
2
3
Назад к новостям

Водители не поделили перекресток.

26 февраля в 8 часов 50 минут утра в Набережных Челнах на перекрестке улицы 40 лет Победы и Автозаводского проспекта водитель автомобиля «Лада Приора», мужчина 1972 года рождения, двигаясь по Автозаводскому проспекту со стороны заводов в сторону города, совершил столкновение с автомобилем KIA Sportage. Иномарка под управлением мужчины 1980 года рождения двигалась по улице 40 лет Победы со стороны проспекта Яшьлек в направлении  ГЭСа. После столкновения KIA  выбросило на бордюр. В результате ДТП пострадала пассажирка Kia - девушка 1996 года рождения попала в БСМП.

Окончательную степень виновности участников происшествий установят в ходе административного разбирательства, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

1326
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии2

Гость 17 01 мар 2021 в 14:40
Ответить (0)

Оба ещё успевали проехать на красный мигающий!

Гость 876 01 мар 2021 в 20:33
Ответить (0)

На саммит торопились.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК