Билеты на матчи Кубка конфедераций появились в продаже еще в ноябре прошлого года. Первыми получили право их приобрести держатели банковских карт Visa. Потом среди подавших заявки на покупку билетов провели лотерею, победители которой выкупили желаемые квиточки. А 19 апреля стартовали прямые продажи на сайте ФИФА и в билетных центрах. На 44-тысячном стадионе «Казань Арена» еще остались несколько десятков билетов на каждый из четырех матчей, которые будут проведены в столице Татарстана. Цена за билет зависит от матча и категории (места на трибунах стадиона).
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!