USD74.9995 EUR87.9733
Казань
4 °C
Наб.Челны
8 °C
17 июн 2017 в 00:00

Посмотреть матчи Кубка конфедераций на «Казань Арене» стоит от 7500 до 26000 рублей

148
0
1
Назад к новостям

В столице Татарстана будут сыграны четыре матча.



Билеты на матчи Кубка конфедераций появились в продаже еще в ноябре прошлого года. Первыми получили право их приобрести держатели банковских карт Visa. Потом среди подавших заявки на покупку билетов провели лотерею, победители которой выкупили желаемые квиточки. А 19 апреля стартовали прямые продажи на сайте ФИФА и в билетных центрах. На 44-тысячном стадионе «Казань Арена» еще остались несколько десятков билетов на каждый из четырех матчей, которые будут проведены в столице Татарстана. Цена за билет зависит от матча и категории (места на трибунах стадиона). 

148
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК