USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
17 июн 2017 в 00:00

Посмотреть матчи Кубка конфедераций на «Казань Арене» стоит от 7500 до 26000 рублей

199
0
1
Назад к новостям

В столице Татарстана будут сыграны четыре матча.



Билеты на матчи Кубка конфедераций появились в продаже еще в ноябре прошлого года. Первыми получили право их приобрести держатели банковских карт Visa. Потом среди подавших заявки на покупку билетов провели лотерею, победители которой выкупили желаемые квиточки. А 19 апреля стартовали прямые продажи на сайте ФИФА и в билетных центрах. На 44-тысячном стадионе «Казань Арена» еще остались несколько десятков билетов на каждый из четырех матчей, которые будут проведены в столице Татарстана. Цена за билет зависит от матча и категории (места на трибунах стадиона). 

199
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Гость 2909

Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК