Билеты на матчи Кубка конфедераций появились в продаже еще в ноябре прошлого года. Первыми получили право их приобрести держатели банковских карт Visa. Потом среди подавших заявки на покупку билетов провели лотерею, победители которой выкупили желаемые квиточки. А 19 апреля стартовали прямые продажи на сайте ФИФА и в билетных центрах. На 44-тысячном стадионе «Казань Арена» еще остались несколько десятков билетов на каждый из четырех матчей, которые будут проведены в столице Татарстана. Цена за билет зависит от матча и категории (места на трибунах стадиона).
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!