Билеты на матчи Кубка конфедераций появились в продаже еще в ноябре прошлого года. Первыми получили право их приобрести держатели банковских карт Visa. Потом среди подавших заявки на покупку билетов провели лотерею, победители которой выкупили желаемые квиточки. А 19 апреля стартовали прямые продажи на сайте ФИФА и в билетных центрах. На 44-тысячном стадионе «Казань Арена» еще остались несколько десятков билетов на каждый из четырех матчей, которые будут проведены в столице Татарстана. Цена за билет зависит от матча и категории (места на трибунах стадиона).
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!