USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
26 апр 2020 в 02:53

Последствия ураганного ветра, пронесшегося над Татарстаном (+фото, видео)

3381
0
8
Назад к новостям

Минувшим днем по территории Татарстана прошел очень сильный юго-западный ветер с порывами до 25–27 метров в секунду.

Особенно разрушительно ураган проявил себя в Мамадыше. Здесь произошел срыв кровли на площади 300 кв.м. с крыши старого здания бывшей ратуши. В результате от упавших кровельных материалов повреждения получили шесть припаркованных автомашин. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.

В Елабуге ветер опрокинул остановочный павильон и обвалил забор, огораживающий территорию детского сада:

В Набережных Челнах ураган сносил строительные заборы и кровлю с балконов:

В Казани порыв ветра снес беседку с дворовой площадки на припаркованные автомобили:

Фото, видео: mamadysh-rt.ru, Елабужский муниципальный район, очевидцы.

3381
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК