USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
26 апр 2020 в 02:53

Последствия ураганного ветра, пронесшегося над Татарстаном (+фото, видео)

3323
0
8
Назад к новостям

Минувшим днем по территории Татарстана прошел очень сильный юго-западный ветер с порывами до 25–27 метров в секунду.

Особенно разрушительно ураган проявил себя в Мамадыше. Здесь произошел срыв кровли на площади 300 кв.м. с крыши старого здания бывшей ратуши. В результате от упавших кровельных материалов повреждения получили шесть припаркованных автомашин. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.

В Елабуге ветер опрокинул остановочный павильон и обвалил забор, огораживающий территорию детского сада:

В Набережных Челнах ураган сносил строительные заборы и кровлю с балконов:

В Казани порыв ветра снес беседку с дворовой площадки на припаркованные автомобили:

Фото, видео: mamadysh-rt.ru, Елабужский муниципальный район, очевидцы.

3323
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК