Минувшим днем по территории Татарстана прошел очень сильный юго-западный ветер с порывами до 25–27 метров в секунду.
Особенно разрушительно ураган проявил себя в Мамадыше. Здесь произошел срыв кровли на площади 300 кв.м. с крыши старого здания бывшей ратуши. В результате от упавших кровельных материалов повреждения получили шесть припаркованных автомашин. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.
В Елабуге ветер опрокинул остановочный павильон и обвалил забор, огораживающий территорию детского сада:
В Набережных Челнах ураган сносил строительные заборы и кровлю с балконов:
В Казани порыв ветра снес беседку с дворовой площадки на припаркованные автомобили:
Фото, видео: mamadysh-rt.ru, Елабужский муниципальный район, очевидцы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов