USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
23 мая 2019 в 11:05

Последний звонок-2019 в Челнах пройдет 25 мая

135
0
0
Назад к новостям

Челнинские выпускники попрощаются со школой в субботу, 25 мая.

В 68 школах города в 9 утра начнутся праздничные мероприятия. По традиции, вечер 25 мая ученики проведут на базах отдыха и в кафе, другие же отправятся гулять по излюбленным местам города. Мэр города Наиль Магдеев поздравит учеников школы №40.

Напомним, что в этом году в Набережных Челнах выходят из стен школы 7146 учеников, из них 1910 - одиннадцатиклассники, 5236 - девятиклассники.

Отметим, что 197 выпускников 11-х классов претендуют на медаль
«За особые успехи в учении».


Как отметили Последний звонок в прошлом году можно прочесть здесь:

135
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk