В 68 школах города в 9 утра начнутся праздничные мероприятия. По традиции, вечер 25 мая ученики проведут на базах отдыха и в кафе, другие же отправятся гулять по излюбленным местам города. Мэр города Наиль Магдеев поздравит учеников школы №40.
Напомним, что в этом году в Набережных Челнах выходят из стен школы 7146 учеников, из них 1910 - одиннадцатиклассники, 5236 - девятиклассники.
Отметим, что 197 выпускников 11-х классов претендуют на медаль
«За особые успехи в учении».
Как отметили Последний звонок в прошлом году можно прочесть здесь:
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!