Полиция просит оказать содействие в установлении и задержании преступника, который 27 сентября в 6 часов утра ограбил женщину преклонного возраста - напавший вырвал из рук женщины сумку.
В совершении данного преступления подозревается парень, которому на вид от 23 до 30 лет. Рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые. Был одет в черную куртку, серую футболку, синие джинсы, красные кроссовки. Граждан, опознавших подозреваемого, просим обращаться по телефонам: 37-90-10, 89274051986 или сообщать своему участковому уполномоченному полиции.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 67
02 окт 2020 в 10:23
дурдом с красными кроссовками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!