Как говорится, первый блин комом. Так и случилось в первом матче. Уже после первого периода челнинцы ушли на перерыв, проигрывая в матче с минимальным счетом в пользу хозяев. Челнинский защитник неудачно выбил шайбу в среднюю зону, все разом побежали на «сменку», чем моментально воспользовались барнаульцы, войдя в зону без помех, забросив шайбу на добивании – 1:0.
Вторую двадцатиминутку ХК «Челны» проиграл со счётом 4:1 – к экватору встречи хозяева трижды огорчили вратаря Никиту Циркуля, а за 22 секунды добавили к предыдущим трём ещё и «гол в раздевалку». Жёлто-синие на это смогли ответили голом нападающего Никиты Глебова – 5:2. А в заключительной периоде началась перестрелка в обе стороны: на 2 шайбы гостей жёлто-синие ответили трижды голами нападающих Константина Демчева, Константина Калинина и Айдара Ханнанова. Общий счёт 7:4 в пользу хозяев.
«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 7:4 (1:0 4:1 2:3)
Голы:
1:0 - Рябухин (Коньков), 2:0 - Пьянов (Пархоменко), 3:0 - Лудцев (Тихомиров), 3:1 - Глебов (Галимов), 4:1 - Пьянов (Филин, Луканин), 5:1 - Пархоменко (Пьянов, Филин), 5:2 - Демчев (Файзуллин, Калинин), 6:2 - Рябухин (Жданов), 6:3 - Калинин (Демчев), 7:3 - Карпов (Коньков), 7:4 - Ханнанов (Добросердов, Глебов).
Во второй игре барнаульцы выглядели впоживее и поэнергичнее, но не настолько, чтобы подавить челнинцев. К тому же хозяевам больше приходилось отрабатывать в обороне, больше работать без шайбы, что тоже внесло свои изменения в рисунок игры. Моменты были и у тех, и у других, но вратарь челнинцев до поры до времени выглядел непробиваемо, однако туйти на перерыв, с нулями на табло, соперникам не удалось. На последних секундах первого периода челнинцы провели осмысленную атаку и ушли на перерыв, ведя в счете. Вторая двадцатиминутка началась с забитого гола динамовцев. Затем хозяева смогли реализовать большинство увеличили разрыв в счете, забив «шайбу в раздевалку», 2:1. Третий период хоккеистам из Челнов давался с огромным трудом. Они заметно потеряли в командных скоростях еще во второй двадцатиминутке, и, чтобы доезжать до чужих ворот, да еще с шайбой, вынуждены были изыскивать в себе совсем уже глубинные резервы. Но и их в третьем периоде уже не хватало, тогда как «Алтай» спокойно и методично доводил дело до победного конца. В середине третьего периода челнинцы пропустили еще один гол. Таким образом, динамовцы поставили точку в матче. 3:1.
«Динамо-Алтай» - ХК «Челны» 3:1 (0:1 2:0 1:0)
Голы: 0:1 - Калинин (Демчев, Файзуллин),1:1 - Рябухин, 2:1 - Блинов (Пьянов, Пархоменко),3:1 - Брагин (Янцен).
Следующая игра должна состояться 23 ноября. После двухдневного отдыха игра челнинцев должна стать еще более слажнее, а игроки будут свежее.
Фото: ХК «Челны».
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!