Артур написал: «Летом делали дорогу в мэрию мимо мечети, электрический кабель повесили низко». Челнинец, опасаясь беды, попросил городских чиновников срочно принять меры. В доказательство мужчина рассказал, что видел, как грузовик с прицепом, проезжая мимо, задел кабель и чуть не порвал его.
Спустя полторы недели чиновники отрапортовали об устранении замечания. Кабель приподняли:
Горожанин Евгений сообщил, что вдоль забора школы тянется высоковольтный кабель к зданию долгостроя в 37 комплексе. «Играя, дети перелезают через забор, хватаясь мокрыми варежками за этот кабель. Не понимают, какую "бомбу" для них заложили хозяева долгостроя. Малейшая трещина в изоляции может стоить детям жизни», – предупреждает челнинец.
Горисполком пригласил представителей застройщика долгостроя, которые отключили кабель от подстанции.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!