Артур написал: «Летом делали дорогу в мэрию мимо мечети, электрический кабель повесили низко». Челнинец, опасаясь беды, попросил городских чиновников срочно принять меры. В доказательство мужчина рассказал, что видел, как грузовик с прицепом, проезжая мимо, задел кабель и чуть не порвал его.
Спустя полторы недели чиновники отрапортовали об устранении замечания. Кабель приподняли:
Горожанин Евгений сообщил, что вдоль забора школы тянется высоковольтный кабель к зданию долгостроя в 37 комплексе. «Играя, дети перелезают через забор, хватаясь мокрыми варежками за этот кабель. Не понимают, какую "бомбу" для них заложили хозяева долгостроя. Малейшая трещина в изоляции может стоить детям жизни», – предупреждает челнинец.
Горисполком пригласил представителей застройщика долгостроя, которые отключили кабель от подстанции.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!