В результате инцидента на месте погиб 49-летний рабочий, который чистил вентиляцию на крыше - его взрывной волной отбросило вниз. В больнице скончалась 56-летняя женщина - бабушка пострадавшей 9-летней девочки, которая в настоящий момент находится в реанимации Ожогового центра РКБ.
Следствием установлено, что в гости к пожилой супружеской паре, проживавшей в этом доме на пятом этаже, приехали внучки - одна из Набережных Челнов, другая из Казани. Одна девочка осталась играть на улице, а вторая вместе с бабушкой и дедушкой пошла домой. Открыв дверь, люди почувствовали запах газа и в этот же момент произошел взрыв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека.
Как сообщает портал «Бизнес Онлайн», скончался третий пострадавший от взрыва газа - у 44-летнего мужчины случился инсульт. После происшествия он отказался от медицинской помощи, так как повреждений и увечий не получил. Однако, видимо, его накрыло взрывной волной, а этого не понял.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!