В результате инцидента на месте погиб 49-летний рабочий, который чистил вентиляцию на крыше - его взрывной волной отбросило вниз. В больнице скончалась 56-летняя женщина - бабушка пострадавшей 9-летней девочки, которая в настоящий момент находится в реанимации Ожогового центра РКБ.
Следствием установлено, что в гости к пожилой супружеской паре, проживавшей в этом доме на пятом этаже, приехали внучки - одна из Набережных Челнов, другая из Казани. Одна девочка осталась играть на улице, а вторая вместе с бабушкой и дедушкой пошла домой. Открыв дверь, люди почувствовали запах газа и в этот же момент произошел взрыв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека.
Как сообщает портал «Бизнес Онлайн», скончался третий пострадавший от взрыва газа - у 44-летнего мужчины случился инсульт. После происшествия он отказался от медицинской помощи, так как повреждений и увечий не получил. Однако, видимо, его накрыло взрывной волной, а этого не понял.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!