USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
30 июн 2018 в 00:00

После взрыва газа в Заинске скончался мужчина, отказавшийся от медицинской помощи

450
0
1
Назад к новостям

22 июня в квартире одного из домов на улице Никифорова города Заинска, на 5 этаже произошел взрыв газа, от которого произошло частичное обрушение, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате инцидента на месте погиб 49-летний рабочий, который чистил вентиляцию на крыше - его взрывной волной отбросило вниз. В больнице скончалась 56-летняя женщина - бабушка пострадавшей 9-летней девочки, которая в настоящий момент находится в реанимации Ожогового центра РКБ.
Следствием установлено, что в гости к пожилой супружеской паре, проживавшей в этом доме на пятом этаже, приехали внучки - одна из Набережных Челнов, другая из Казани. Одна девочка осталась играть на улице, а вторая вместе с бабушкой и дедушкой пошла домой. Открыв дверь, люди почувствовали запах газа и в этот же момент произошел взрыв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. 
Как сообщает портал «Бизнес Онлайн», скончался третий пострадавший от взрыва газа - у 44-летнего мужчины случился инсульт. После происшествия он отказался от медицинской помощи, так как повреждений и увечий не получил. Однако, видимо, его накрыло взрывной волной, а этого не понял.

450
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК