USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
30 июн 2018 в 00:00

После взрыва газа в Заинске скончался мужчина, отказавшийся от медицинской помощи

498
0
1
Назад к новостям

22 июня в квартире одного из домов на улице Никифорова города Заинска, на 5 этаже произошел взрыв газа, от которого произошло частичное обрушение, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате инцидента на месте погиб 49-летний рабочий, который чистил вентиляцию на крыше - его взрывной волной отбросило вниз. В больнице скончалась 56-летняя женщина - бабушка пострадавшей 9-летней девочки, которая в настоящий момент находится в реанимации Ожогового центра РКБ.
Следствием установлено, что в гости к пожилой супружеской паре, проживавшей в этом доме на пятом этаже, приехали внучки - одна из Набережных Челнов, другая из Казани. Одна девочка осталась играть на улице, а вторая вместе с бабушкой и дедушкой пошла домой. Открыв дверь, люди почувствовали запах газа и в этот же момент произошел взрыв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. 
Как сообщает портал «Бизнес Онлайн», скончался третий пострадавший от взрыва газа - у 44-летнего мужчины случился инсульт. После происшествия он отказался от медицинской помощи, так как повреждений и увечий не получил. Однако, видимо, его накрыло взрывной волной, а этого не понял.

498
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК