В результате инцидента на месте погиб 49-летний рабочий, который чистил вентиляцию на крыше - его взрывной волной отбросило вниз. В больнице скончалась 56-летняя женщина - бабушка пострадавшей 9-летней девочки, которая в настоящий момент находится в реанимации Ожогового центра РКБ.
Следствием установлено, что в гости к пожилой супружеской паре, проживавшей в этом доме на пятом этаже, приехали внучки - одна из Набережных Челнов, другая из Казани. Одна девочка осталась играть на улице, а вторая вместе с бабушкой и дедушкой пошла домой. Открыв дверь, люди почувствовали запах газа и в этот же момент произошел взрыв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека.
Как сообщает портал «Бизнес Онлайн», скончался третий пострадавший от взрыва газа - у 44-летнего мужчины случился инсульт. После происшествия он отказался от медицинской помощи, так как повреждений и увечий не получил. Однако, видимо, его накрыло взрывной волной, а этого не понял.
Старый дядюшка Трамп мечты мечты
Сводка СВО: Армия перерезает логистические пути противника, Владимир Путин заявил о зеркальном мощном ответе России на действия ВСУ сегодня в 09:35НА ГЭСе ост.УНИВЕРСАМ БЛИЖЕ К ТЦ РАДУЖНЫЙ СВАЛКА МУСОРА УЖЕ 2 МЕСЯЦА .ПОЗОР.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:27Старый дядюшка Трамп всюду ему мерещится измена
Сводка СВО: Российские войска уничтожают базы дронов ВСУ, на Украине массовые протесты из-за отставки министра обороны сегодня в 09:19Кому как
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!