После старшина полиции продолжил избиение, нанеся еще не менее шести ударов по различным частям тела мужчины, а затем прыснул из газового баллончика в лицо. В результате потерпевший перенес операцию, но потерял детородную функцию.
Марата Гараева уволили из правоохранительных органов, в отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину он не признал. Летом прошлого года Гараев был осужден на 4,5 года лишения свободы условно. Однако позже Верховный суд РТ по инициативе потерпевшего пересмотрел дело и назначил Гараеву реальное лишение свободы на тот же срок с отбыванием в колонии общего режима.
После юристы потерпевшего обратились в суд с требованием взыскать с МВД России 750 тысячи рублей компенсации физических и нравственных страданий. 16 марта Приволжский районный суд Казани взыскал с МВД России 200 тысяч рублей, сообщает юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права» и «Казанским правозащитным центром».
Фото: justmedia.
Так людей меньше становится и самагон.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:26Гость 1453, ребята и так играют за 70 тыс руб в месяц и бьются за честь города и завода . А город ( молодежь и болельщики ) давно заслужил право играть в премьер лиге !
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 11:08Гость 1973, там и так женщины служат старики которым давно за 60. Фамилия Савичева вам не о чём не говорит...? Осталось только младенцев призывать...
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 11:00А Данил страха нет барабанщик есть в составе?
Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!