После старшина полиции продолжил избиение, нанеся еще не менее шести ударов по различным частям тела мужчины, а затем прыснул из газового баллончика в лицо. В результате потерпевший перенес операцию, но потерял детородную функцию.
Марата Гараева уволили из правоохранительных органов, в отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину он не признал. Летом прошлого года Гараев был осужден на 4,5 года лишения свободы условно. Однако позже Верховный суд РТ по инициативе потерпевшего пересмотрел дело и назначил Гараеву реальное лишение свободы на тот же срок с отбыванием в колонии общего режима.
После юристы потерпевшего обратились в суд с требованием взыскать с МВД России 750 тысячи рублей компенсации физических и нравственных страданий. 16 марта Приволжский районный суд Казани взыскал с МВД России 200 тысяч рублей, сообщает юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права» и «Казанским правозащитным центром».
Фото: justmedia.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!