По дороге двигалась группа туристов на велосипедистов из 7 человек - граждане США, Нидерландов, Франции, Швейцарии и Германии. В какой-то момент их догнал автомобиль «Daewoo Leganza» и совершил наезд на людей. После этого водитель стал намеренно давить упавших велосипедистов. Затем из автомашины вышли люди и стали добивать пострадавших ножами и выстрелами из пистолета.
От полученных травм и ранений погибли четыре человека, ещё двое получили ранения разной степени тяжести. Совершенно не пострадал француз, который отстал от основной группы.
Таджикские силовики задержали троих подозреваемых 18-21 лет, был найден и автомобиль. В результате захвата соучастников преступления в селе Осмондара при попытке оказать сопротивление те были убиты.
Фото: ru.euronews.com, Анна Смолина
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!