По дороге двигалась группа туристов на велосипедистов из 7 человек - граждане США, Нидерландов, Франции, Швейцарии и Германии. В какой-то момент их догнал автомобиль «Daewoo Leganza» и совершил наезд на людей. После этого водитель стал намеренно давить упавших велосипедистов. Затем из автомашины вышли люди и стали добивать пострадавших ножами и выстрелами из пистолета.
От полученных травм и ранений погибли четыре человека, ещё двое получили ранения разной степени тяжести. Совершенно не пострадал француз, который отстал от основной группы.
Таджикские силовики задержали троих подозреваемых 18-21 лет, был найден и автомобиль. В результате захвата соучастников преступления в селе Осмондара при попытке оказать сопротивление те были убиты.
Фото: ru.euronews.com, Анна Смолина
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!