По дороге двигалась группа туристов на велосипедистов из 7 человек - граждане США, Нидерландов, Франции, Швейцарии и Германии. В какой-то момент их догнал автомобиль «Daewoo Leganza» и совершил наезд на людей. После этого водитель стал намеренно давить упавших велосипедистов. Затем из автомашины вышли люди и стали добивать пострадавших ножами и выстрелами из пистолета.
От полученных травм и ранений погибли четыре человека, ещё двое получили ранения разной степени тяжести. Совершенно не пострадал француз, который отстал от основной группы.
Таджикские силовики задержали троих подозреваемых 18-21 лет, был найден и автомобиль. В результате захвата соучастников преступления в селе Осмондара при попытке оказать сопротивление те были убиты.
Фото: ru.euronews.com, Анна Смолина
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!