По дороге двигалась группа туристов на велосипедистов из 7 человек - граждане США, Нидерландов, Франции, Швейцарии и Германии. В какой-то момент их догнал автомобиль «Daewoo Leganza» и совершил наезд на людей. После этого водитель стал намеренно давить упавших велосипедистов. Затем из автомашины вышли люди и стали добивать пострадавших ножами и выстрелами из пистолета.
От полученных травм и ранений погибли четыре человека, ещё двое получили ранения разной степени тяжести. Совершенно не пострадал француз, который отстал от основной группы.
Таджикские силовики задержали троих подозреваемых 18-21 лет, был найден и автомобиль. В результате захвата соучастников преступления в селе Осмондара при попытке оказать сопротивление те были убиты.
Фото: ru.euronews.com, Анна Смолина
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!