USD84.0954 EUR96.3733
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
20 ноя 2018 в 00:00

После снегопада: челнинец предлагает срочно засыпать горку песком, чтобы с нее не катались

425
0
3
Назад к новостям

Челнинец предлагает засыпать песком травмоопасную горку между 35 комплексом и поселком Чаллы Яр, чтобы дети не могли с нее не кататься, пишут «Вести КАМАЗа».

С приходом зимы в город челнинцы отправились на улицу, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки или кататься на санках и ледянках с горки. Так поступили и дети с 35, 36, 37 комплексов, а также поселка Чаллы Яр. Однако не всем горожанам это понравилось.

Вот, например, местный житель, пожелавший остаться анонимным, считает, что горка в их районе не предназначена для катания и, более того, травмоопасна, потому что на склоне есть торчащие из-под земли штыри и трамплины.

Челнинец, опасаясь беды, обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль» и попросил: «Засыпьте, пожалуйста, горку песком и поставьте обозначающие знаки с запретом или выставьте ограждения!»

Исполком принял заявку в работу

425
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК