С приходом зимы в город челнинцы отправились на улицу, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки или кататься на санках и ледянках с горки. Так поступили и дети с 35, 36, 37 комплексов, а также поселка Чаллы Яр. Однако не всем горожанам это понравилось.
Вот, например, местный житель, пожелавший остаться анонимным, считает, что горка в их районе не предназначена для катания и, более того, травмоопасна, потому что на склоне есть торчащие из-под земли штыри и трамплины.
Челнинец, опасаясь беды, обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль» и попросил: «Засыпьте, пожалуйста, горку песком и поставьте обозначающие знаки с запретом или выставьте ограждения!»
Исполком принял заявку в работу
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!