USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
20 ноя 2018 в 00:00

После снегопада: челнинец предлагает срочно засыпать горку песком, чтобы с нее не катались

426
0
3
Назад к новостям

Челнинец предлагает засыпать песком травмоопасную горку между 35 комплексом и поселком Чаллы Яр, чтобы дети не могли с нее не кататься, пишут «Вести КАМАЗа».

С приходом зимы в город челнинцы отправились на улицу, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки или кататься на санках и ледянках с горки. Так поступили и дети с 35, 36, 37 комплексов, а также поселка Чаллы Яр. Однако не всем горожанам это понравилось.

Вот, например, местный житель, пожелавший остаться анонимным, считает, что горка в их районе не предназначена для катания и, более того, травмоопасна, потому что на склоне есть торчащие из-под земли штыри и трамплины.

Челнинец, опасаясь беды, обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль» и попросил: «Засыпьте, пожалуйста, горку песком и поставьте обозначающие знаки с запретом или выставьте ограждения!»

Исполком принял заявку в работу

426
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК