USD82.8879 EUR93.0417
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
20 ноя 2018 в 00:00

После снегопада: челнинец предлагает срочно засыпать горку песком, чтобы с нее не катались

492
0
3
Назад к новостям

Челнинец предлагает засыпать песком травмоопасную горку между 35 комплексом и поселком Чаллы Яр, чтобы дети не могли с нее не кататься, пишут «Вести КАМАЗа».

С приходом зимы в город челнинцы отправились на улицу, чтобы лепить снеговиков, играть в снежки или кататься на санках и ледянках с горки. Так поступили и дети с 35, 36, 37 комплексов, а также поселка Чаллы Яр. Однако не всем горожанам это понравилось.

Вот, например, местный житель, пожелавший остаться анонимным, считает, что горка в их районе не предназначена для катания и, более того, травмоопасна, потому что на склоне есть торчащие из-под земли штыри и трамплины.

Челнинец, опасаясь беды, обратился к городским чиновникам через систему «Народный контроль» и попросил: «Засыпьте, пожалуйста, горку песком и поставьте обозначающие знаки с запретом или выставьте ограждения!»

Исполком принял заявку в работу

492
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК