USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
28 ноя 2017 в 00:00

После концертов в Челнах певец Элвин Грей взялся озвучивать мультфильм

416
0
0
Назад к новостям

В ноябре-декабре у Элвина Грея проходит серия концертов в Челнах. В промежутке между гастролями в автограде певец озвучивает американские мультфильмы. 

О новом опыте Элвин Грей рассказал в своем инстаграме.

Башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, сейчас находится в Казани, где работает над татарской озвучкой мультфильма студии Pixar. «Впервые в жизни озвучиваю мультик, интересный процесс. Ждем выхода на экраны», — написал певец в социальной сети и приложил фотографию из студии. 

Тут же певцу стали поступать вопросы, как называется мультфильм. Основная версия комментаторов, что это «Супер Крылья».

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК