USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 ноя 2017 в 00:00

После концертов в Челнах певец Элвин Грей взялся озвучивать мультфильм

99
0
0
Назад к новостям

В ноябре-декабре у Элвина Грея проходит серия концертов в Челнах. В промежутке между гастролями в автограде певец озвучивает американские мультфильмы. 

О новом опыте Элвин Грей рассказал в своем инстаграме.

Башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, сейчас находится в Казани, где работает над татарской озвучкой мультфильма студии Pixar. «Впервые в жизни озвучиваю мультик, интересный процесс. Ждем выхода на экраны», — написал певец в социальной сети и приложил фотографию из студии. 

Тут же певцу стали поступать вопросы, как называется мультфильм. Основная версия комментаторов, что это «Супер Крылья».

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk