Воспитанник ЦСКА Кирилл Суслов дал интервью порталу Sports.ru, в котором рассказал о превратностях свой игровой карьеры. И начал свой рассказ футболист с нахождения в составе футбольного клуба «КАМАЗ» в сезоне 2015/2016 годов. Тогда челнинская команда провалила сезон в ФНЛ - с самого старта турнира «КАМАЗ» осел на последнем месте турнирной таблицы и не поднимался выше предпоследнего. Кроме того, из-за реконструкции стадиона в парке Гренада челнинцы проводили все домашние игры в Нижнекамске, а на одном из матчей поле было признано негодным и «КАМАЗу» было засчитано техническое поражение. В итоге по итогам сезона челнинцы одержали только 6 побед, 6 раз сыграли вничью и 26 раз проиграли, вылетев во Второй дивизион. Защитник Кирилл Суслов сыграл в 14 матчах. Затем перестал попадать в заявку, а потом круто изменил жизнь: уехал в Норвегию, где стал лучшим защитником второй лиги и дошел со скромным «Конгсвингером» до финала Кубка страны.
Гость 1585, это цена на балансе, она не меняется
Стоимость муниципального имущества Челнов за полгода выросла почти на 5 миллиардов сегодня в 08:54Когда говорят " Набережные Челны", то по всей стране ( и не только) у людей возникает ассоциация со словом "КАМАЗ". Только наша Мэрия умудряется выпустить марку о Челнах без КАМАЗа! Вот реальное отношение города к КАМАЗу.
К 400-летию Челнов выпущена юбилейная почтовая марка сегодня в 08:46Гость 1573, он просто житель Челнов, но нигде не написано, что он именно из Челнов вёз этот груз.
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 08:25Смешная у нас власть....Все шило в мешке прячет)))))
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!