Беляева до проспекта Туфана обустроят пешеходный переход: там появятся искусственные неровности, дорожная разметка и придорожные бордюры.
Такое решение было принято после обращения челнинцев к администрации города через социальные сети. Челнинцы рассказали об инциденте, который произошел 12 июня недалеко от торгового центра «Юмарт»: в восемь часов вечера девятилетняя девочка была сбита иномаркой. Ребенок находится в травматологическом отделении.
«На выездном совещании принято решение об обустройстве пешеходного перехода с подходами к тротуару, отделение пешеходной зоны от проезжей части бордюром и вазонами, нанесение пешеходной разметки и обустройство искусственных неровностей», – сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома города Руслан Ибрагимов.
Работы запланированы на июль.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!