USD82.8879 EUR93.0417
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
21 июн 2017 в 00:00

После ДТП с ребенком на улице Усманова появятся «лежачие полицейские»

496
0
0
Назад к новостям

На улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах на отрезке от проспекта

Беляева до проспекта Туфана обустроят пешеходный переход: там появятся искусственные неровности, дорожная разметка и придорожные бордюры.
Такое решение было принято после обращения челнинцев к администрации города через социальные сети. Челнинцы рассказали об инциденте, который произошел 12 июня недалеко от торгового центра «Юмарт»: в восемь часов вечера девятилетняя девочка была сбита иномаркой. Ребенок находится в травматологическом отделении.
«На выездном совещании принято решение об обустройстве пешеходного перехода с подходами к тротуару, отделение пешеходной зоны от проезжей части бордюром и вазонами, нанесение пешеходной разметки и обустройство искусственных неровностей», – сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома города Руслан Ибрагимов.
Работы запланированы на июль.

496
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4355

Вот что значит тюремные институты. Любого судью за пояс заткнёт. Да таких людей не гражданства надо лишать, а на пожизненную каторгу отправлять.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 16:02
Гость 4355

Интересно, как это спец техника готова на 78%. Это колёса есть, но руля нет, или и колёса и руль есть, в движке поршней не хватает. Вот для чего писать эту процентовку. Так техника готова или нет? Ответственному за это голову отрубить на 78% так что ли получается?

Спецтехника Предприятия автомобильных дорог готова к зиме на 78% сегодня в 15:59
Гость 4355

Нельзя продавать такие вещи там ,где проходимость низкая. Там где продажа приносит прибыль - торгашить можно. Это бизнес, и ваша рождаемость бизнесы по боку. Конечно , если все мы переведёмсч, то покупать некому будет, но нас усиленно заменяют специалистами из очень ближнего и не говорящего по нашенски зарубежья

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 15:56
Гость 4354

Айдар Гатауллин после этого действительно заслужил стать ведущим специалистом по возвратно-поступательным механизмам! Заслуженно!

Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК