Беляева до проспекта Туфана обустроят пешеходный переход: там появятся искусственные неровности, дорожная разметка и придорожные бордюры.
Такое решение было принято после обращения челнинцев к администрации города через социальные сети. Челнинцы рассказали об инциденте, который произошел 12 июня недалеко от торгового центра «Юмарт»: в восемь часов вечера девятилетняя девочка была сбита иномаркой. Ребенок находится в травматологическом отделении.
«На выездном совещании принято решение об обустройстве пешеходного перехода с подходами к тротуару, отделение пешеходной зоны от проезжей части бордюром и вазонами, нанесение пешеходной разметки и обустройство искусственных неровностей», – сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома города Руслан Ибрагимов.
Работы запланированы на июль.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!