USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
21 июн 2017 в 00:00

После ДТП с ребенком на улице Усманова появятся «лежачие полицейские»

287
0
0
Назад к новостям

На улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах на отрезке от проспекта

Беляева до проспекта Туфана обустроят пешеходный переход: там появятся искусственные неровности, дорожная разметка и придорожные бордюры.
Такое решение было принято после обращения челнинцев к администрации города через социальные сети. Челнинцы рассказали об инциденте, который произошел 12 июня недалеко от торгового центра «Юмарт»: в восемь часов вечера девятилетняя девочка была сбита иномаркой. Ребенок находится в травматологическом отделении.
«На выездном совещании принято решение об обустройстве пешеходного перехода с подходами к тротуару, отделение пешеходной зоны от проезжей части бордюром и вазонами, нанесение пешеходной разметки и обустройство искусственных неровностей», – сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, начальник отдела транспорта и связи исполкома города Руслан Ибрагимов.
Работы запланированы на июль.

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК