О том, что топит подъезд в доме 23/04, жительница Наталья В. сообщила в официальную группу «ВКонтакте» Администрации Набережных Челнов ещё накануне вечером. Женщина приложила фотографии потолка, потёков на стенах и луж на полу в подъезде на 16 этаже.
«Вот так топит наши дома. ЖЭК не реагирует. На протяжении 4 лет никак не могут нормально сделать ремонт, — пожаловалась жительница. — Топит уже второй день. Никто не пришёл и не посмотрел, не составил акт и т.д.».
Сегодня утром жители сообщили, что никаких действий сотрудников ответственных служб не последовало, а вода уже просочилась в квартиру.
Сотрудники Исполкома ответили, что информация передана в управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.
В ту же группу «Администрация города Набережные Челны» обратились жители 1 комплекса поселка ГЭС. Роман Т. сообщил, что заливает подвал дома 1/11 и размывает фундамент.
«Довожу до вашего сведения, что на ГЭСе возле дома 1/11 меняли теплотрассу, территорию после ремонта не благоустроили и землю не утрамбовали, остались ямы и бордюров нету, и теперь вся вода после дождя с соседних домов течёт к нам в 1/11 и затекает под дом, размывая фундамент, — пожаловался мужчина. — Это грозит ЧП и обвалом дома! Не доделали и всё бросили»
Также житель сообщил, что работы на этом объекте не ведутся уже полторы недели. Он приложил фотографии от 30 июля и от 1 августа.
В ответ сотрудники управляющей компании «Жилкомсервис» сообщили, что «разрытия на придомовой территории жилого дома произведены НЧТС, в настоящее время ордер на выполнение земляных работ открыт. В связи с чем, на сегодня организовано выездное совещание с представителями НЧТС, исполкома, управляющей компании и жителей дома для решения вопроса по благоустройству территории».
фото: nabchelnyofficial
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!