О том, что топит подъезд в доме 23/04, жительница Наталья В. сообщила в официальную группу «ВКонтакте» Администрации Набережных Челнов ещё накануне вечером. Женщина приложила фотографии потолка, потёков на стенах и луж на полу в подъезде на 16 этаже.
«Вот так топит наши дома. ЖЭК не реагирует. На протяжении 4 лет никак не могут нормально сделать ремонт, — пожаловалась жительница. — Топит уже второй день. Никто не пришёл и не посмотрел, не составил акт и т.д.».
Сегодня утром жители сообщили, что никаких действий сотрудников ответственных служб не последовало, а вода уже просочилась в квартиру.
Сотрудники Исполкома ответили, что информация передана в управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.
В ту же группу «Администрация города Набережные Челны» обратились жители 1 комплекса поселка ГЭС. Роман Т. сообщил, что заливает подвал дома 1/11 и размывает фундамент.
«Довожу до вашего сведения, что на ГЭСе возле дома 1/11 меняли теплотрассу, территорию после ремонта не благоустроили и землю не утрамбовали, остались ямы и бордюров нету, и теперь вся вода после дождя с соседних домов течёт к нам в 1/11 и затекает под дом, размывая фундамент, — пожаловался мужчина. — Это грозит ЧП и обвалом дома! Не доделали и всё бросили»
Также житель сообщил, что работы на этом объекте не ведутся уже полторы недели. Он приложил фотографии от 30 июля и от 1 августа.
В ответ сотрудники управляющей компании «Жилкомсервис» сообщили, что «разрытия на придомовой территории жилого дома произведены НЧТС, в настоящее время ордер на выполнение земляных работ открыт. В связи с чем, на сегодня организовано выездное совещание с представителями НЧТС, исполкома, управляющей компании и жителей дома для решения вопроса по благоустройству территории».
фото: nabchelnyofficial
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!