До приезда пожарных расчетов из здания было эвакуировано 180 посетителей, из них 19 - детей. О необходимости эвакуации посетители узнали из речевой системы оповещения ТЦ.
Спасатели выяснили источник задымления - произошло короткое замыкание без открытого горения плафона в помещении магазина «Детский мир» на третьем этаже здания. В серверной, где находился плафон, сработала автоматическая система порошкового пожаротушения. Также сотрудники ТЦ применили огнетушители. Пострадавших в результате инцидента нет.
Фото: artmaster21.ru
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!