USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 мар 2018 в 00:00

Посетители ТЦ «Сити молл» в Нижнекамске перепугались задымления

102
0
0
Назад к новостям

Сегодня, в 10:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о задымлении в торговом центре «Сити молл» в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа».

До приезда пожарных расчетов из здания было эвакуировано 180 посетителей, из них 19 - детей. О необходимости эвакуации посетители узнали из речевой системы оповещения ТЦ.
Спасатели выяснили источник задымления - произошло короткое замыкание без открытого горения плафона в помещении магазина «Детский мир» на третьем этаже здания. В серверной, где находился плафон, сработала автоматическая система порошкового пожаротушения. Также сотрудники ТЦ применили огнетушители. Пострадавших в результате инцидента нет.

Фото: artmaster21.ru

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1456

Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49
Гость 1267

Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42
Гость 1494

Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.

Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk