До приезда пожарных расчетов из здания было эвакуировано 180 посетителей, из них 19 - детей. О необходимости эвакуации посетители узнали из речевой системы оповещения ТЦ.
Спасатели выяснили источник задымления - произошло короткое замыкание без открытого горения плафона в помещении магазина «Детский мир» на третьем этаже здания. В серверной, где находился плафон, сработала автоматическая система порошкового пожаротушения. Также сотрудники ТЦ применили огнетушители. Пострадавших в результате инцидента нет.
Фото: artmaster21.ru
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!