До приезда пожарных расчетов из здания было эвакуировано 180 посетителей, из них 19 - детей. О необходимости эвакуации посетители узнали из речевой системы оповещения ТЦ.
Спасатели выяснили источник задымления - произошло короткое замыкание без открытого горения плафона в помещении магазина «Детский мир» на третьем этаже здания. В серверной, где находился плафон, сработала автоматическая система порошкового пожаротушения. Также сотрудники ТЦ применили огнетушители. Пострадавших в результате инцидента нет.
Фото: artmaster21.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!