До приезда пожарных расчетов из здания было эвакуировано 180 посетителей, из них 19 - детей. О необходимости эвакуации посетители узнали из речевой системы оповещения ТЦ.
Спасатели выяснили источник задымления - произошло короткое замыкание без открытого горения плафона в помещении магазина «Детский мир» на третьем этаже здания. В серверной, где находился плафон, сработала автоматическая система порошкового пожаротушения. Также сотрудники ТЦ применили огнетушители. Пострадавших в результате инцидента нет.
Фото: artmaster21.ru
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!