USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
9 °C
13 мар 2017 в 00:00

Посетитель кафе заявил, что у него украли 250 тысяч рублей "чаевых"

479
0
0
Назад к новостям

Оплатив ужин в Vogue Cafe в центре Москвы на 350 тысяч рублей, мужчина не заметил, как выложил на стол все имеющиеся в кошельке купюры и вышел на перекур. Вернувшись в помещение, он недосчитался 250 тысяч рублей. 

Роман С. сразу же вызвал на место наряд полиции и заявил, что подозревает в хищении официантов, которые могли посчитать оставленные на столе деньги щедрыми чаевыми.

В свою очередь, сотрудники Vogue Cafe подтвердили, что бизнесмен отужинал с друзьями на 350 тысяч рублей, но при этом заявили, что никаких чаевых он им не оставлял. Кроме того, по словам сотрудников, клиент был сильно выпивший, поэтому мог просто не помнить, где оставил деньги. Записи с камер наблюдения в день кражи сотрудники Vogue Cafe потерпевшему не предоставили, сославшись, что они в заведении просто отсутствуют. По факту начата доследственная проверка.

479
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК