Роман С. сразу же вызвал на место наряд полиции и заявил, что подозревает в хищении официантов, которые могли посчитать оставленные на столе деньги щедрыми чаевыми.
В свою очередь, сотрудники Vogue Cafe подтвердили, что бизнесмен отужинал с друзьями на 350 тысяч рублей, но при этом заявили, что никаких чаевых он им не оставлял. Кроме того, по словам сотрудников, клиент был сильно выпивший, поэтому мог просто не помнить, где оставил деньги. Записи с камер наблюдения в день кражи сотрудники Vogue Cafe потерпевшему не предоставили, сославшись, что они в заведении просто отсутствуют. По факту начата доследственная проверка.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!