Роман С. сразу же вызвал на место наряд полиции и заявил, что подозревает в хищении официантов, которые могли посчитать оставленные на столе деньги щедрыми чаевыми.
В свою очередь, сотрудники Vogue Cafe подтвердили, что бизнесмен отужинал с друзьями на 350 тысяч рублей, но при этом заявили, что никаких чаевых он им не оставлял. Кроме того, по словам сотрудников, клиент был сильно выпивший, поэтому мог просто не помнить, где оставил деньги. Записи с камер наблюдения в день кражи сотрудники Vogue Cafe потерпевшему не предоставили, сославшись, что они в заведении просто отсутствуют. По факту начата доследственная проверка.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!