Роман С. сразу же вызвал на место наряд полиции и заявил, что подозревает в хищении официантов, которые могли посчитать оставленные на столе деньги щедрыми чаевыми.
В свою очередь, сотрудники Vogue Cafe подтвердили, что бизнесмен отужинал с друзьями на 350 тысяч рублей, но при этом заявили, что никаких чаевых он им не оставлял. Кроме того, по словам сотрудников, клиент был сильно выпивший, поэтому мог просто не помнить, где оставил деньги. Записи с камер наблюдения в день кражи сотрудники Vogue Cafe потерпевшему не предоставили, сославшись, что они в заведении просто отсутствуют. По факту начата доследственная проверка.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!