USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мар 2017 в 00:00

Посетитель кафе заявил, что у него украли 250 тысяч рублей "чаевых"

433
0
0
Назад к новостям

Оплатив ужин в Vogue Cafe в центре Москвы на 350 тысяч рублей, мужчина не заметил, как выложил на стол все имеющиеся в кошельке купюры и вышел на перекур. Вернувшись в помещение, он недосчитался 250 тысяч рублей. 

Роман С. сразу же вызвал на место наряд полиции и заявил, что подозревает в хищении официантов, которые могли посчитать оставленные на столе деньги щедрыми чаевыми.

В свою очередь, сотрудники Vogue Cafe подтвердили, что бизнесмен отужинал с друзьями на 350 тысяч рублей, но при этом заявили, что никаких чаевых он им не оставлял. Кроме того, по словам сотрудников, клиент был сильно выпивший, поэтому мог просто не помнить, где оставил деньги. Записи с камер наблюдения в день кражи сотрудники Vogue Cafe потерпевшему не предоставили, сославшись, что они в заведении просто отсутствуют. По факту начата доследственная проверка.

433
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК