USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
22 мар 2023 в 09:27

Портфельная компания «НоваМедика» зарегистрировала в России лекарство от мигрени

322
0
0
Назад к новостям


В Москве на мощностях технологического центра «НоваМедика Иннотех» будет производиться новый препарат «Релонова». Это первый препарат на основе молекулы ризотриптана, производство которого полностью локализовано в нашей стране.

Сферы применения «Релоновы» - это неотложное лечение головной боли при приступах мигрени у пациентов старше 18 лет, а также терапия при длительном анамнезе мигрени, когда эффективность других анальгетиков существенно снижается

«Мы стремились дать российским врачам и пациентам возможность бесперебойного доступа к современному средству терапии по приемлемой цене и обеспечили его полноценную локализацию в России. Создание современного препарата «Релонова» вносит важный вклад в развитие лекарственного обеспечения российских пациентов. Это уже четвертый препарат, зарегистрированный нашей компанией в течение последнего года», – отмечает генеральный директор «НоваМедики» Елена Литвинова.

Фото: ru.freepik.com 

322
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3033

Это действительно будет по реальным заслугам!

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28
Гость 3032

честь и хвала за борьбу за жизнь двоих!!!

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК