USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
22 мар 2023 в 09:27

Портфельная компания «НоваМедика» зарегистрировала в России лекарство от мигрени

240
0
0
Назад к новостям


В Москве на мощностях технологического центра «НоваМедика Иннотех» будет производиться новый препарат «Релонова». Это первый препарат на основе молекулы ризотриптана, производство которого полностью локализовано в нашей стране.

Сферы применения «Релоновы» - это неотложное лечение головной боли при приступах мигрени у пациентов старше 18 лет, а также терапия при длительном анамнезе мигрени, когда эффективность других анальгетиков существенно снижается

«Мы стремились дать российским врачам и пациентам возможность бесперебойного доступа к современному средству терапии по приемлемой цене и обеспечили его полноценную локализацию в России. Создание современного препарата «Релонова» вносит важный вклад в развитие лекарственного обеспечения российских пациентов. Это уже четвертый препарат, зарегистрированный нашей компанией в течение последнего года», – отмечает генеральный директор «НоваМедики» Елена Литвинова.

Фото: ru.freepik.com 

240
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК