USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
22 мар 2023 в 09:27

Портфельная компания «НоваМедика» зарегистрировала в России лекарство от мигрени

143
0
0
Назад к новостям


В Москве на мощностях технологического центра «НоваМедика Иннотех» будет производиться новый препарат «Релонова». Это первый препарат на основе молекулы ризотриптана, производство которого полностью локализовано в нашей стране.

Сферы применения «Релоновы» - это неотложное лечение головной боли при приступах мигрени у пациентов старше 18 лет, а также терапия при длительном анамнезе мигрени, когда эффективность других анальгетиков существенно снижается

«Мы стремились дать российским врачам и пациентам возможность бесперебойного доступа к современному средству терапии по приемлемой цене и обеспечили его полноценную локализацию в России. Создание современного препарата «Релонова» вносит важный вклад в развитие лекарственного обеспечения российских пациентов. Это уже четвертый препарат, зарегистрированный нашей компанией в течение последнего года», – отмечает генеральный директор «НоваМедики» Елена Литвинова.

Фото: ru.freepik.com 

143
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Комментарии0
Поделится Vk