Скандально известный блогер сообщил подписчикам, что снимал очередное видео, но из-за мокрой дороги не справился с управлением.
Афонин отметил, что для него это уже четвертое падение с мотоцикла.
Андрей Афонин снимает видеоролики, в которых приглашает девушек на свидание - покататься с ним на машине, представляясь перед встречей успешным бизнесменом, однако на самом свидании он начинает себя ужасно и грубо вести, выводя красавиц из себя.
Также на его канале появляются розыгрыши, различные пранки и разоблачения меркантильных дам.
Фото: instagram.com/afonyatv.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!