Скандально известный блогер сообщил подписчикам, что снимал очередное видео, но из-за мокрой дороги не справился с управлением.
Афонин отметил, что для него это уже четвертое падение с мотоцикла.
Андрей Афонин снимает видеоролики, в которых приглашает девушек на свидание - покататься с ним на машине, представляясь перед встречей успешным бизнесменом, однако на самом свидании он начинает себя ужасно и грубо вести, выводя красавиц из себя.
Также на его канале появляются розыгрыши, различные пранки и разоблачения меркантильных дам.
Фото: instagram.com/afonyatv.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!