USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
28 дек 2017 в 00:00

Популярная видеоблогерша из Челнов назвала сына Добрыней (+видео)

1615
0
0
Назад к новостям

Сына Ирины

 Смелой теперь буду звать Добрыня Ильич Прусикин.

Известный видеоблогер Ира Смелая, переехавшая в 20 лет из Набережных челнов в Санкт-Петербург, при поддержке своего мужа Ильи Прусикина - лидера группы «Little Big» запустила в прошлом году музыкальный проект «Tatarka». Первый же клип Ирины на песню «Алтын» собрал миллионы просмотров. В нем экс-челнинка зачитала рэп на татарском языке.
Перемены случились не только в творческой жизни пары, но и в семейной, пишут «Вести КАМАЗа». В конце ноября Ира Смелая родила первенца - сына назвали Добрыней. Об этом сама Смелая поведала в своем видеоблоге:


Отметим также, что супруг Ирины на днях презентовал новый клип группы «Little Big» на песню «LollyBomb». Видео получилось достаточно провокационным и уже набрало более 10 миллионов просмотров:

1615
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК