Трансляцию мероприятия вёл «Лайф».
Сын Сергея и Оксаны очень забавно скривился, откусив цитрус.
Напомним, президент России Владимир Путин вчера вручил многодетным семьям ордена «Родительская слава». Выступая перед собравшимися, глава государства заявил, что власти продолжат поддержку семей.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!