Деньги будут перечислены в рамках программы «Забота», которой предусмотрена единовременная материальная помощь матерям, имеющим трёх и более детей до 16 лет. Сегодня на предприятиях «КАМАЗа» трудится более 200 многодетных мам.
Компания ежегодно выплачивала матпомощь в ноябре, ко Дню матери. В этом году средства решили перечислить в сентябре – для подготовки детей к школе. Всего на эти цели «КАМАЗ» направит более 400 тысяч рублей.
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!