Деньги будут перечислены в рамках программы «Забота», которой предусмотрена единовременная материальная помощь матерям, имеющим трёх и более детей до 16 лет. Сегодня на предприятиях «КАМАЗа» трудится более 200 многодетных мам.
Компания ежегодно выплачивала матпомощь в ноябре, ко Дню матери. В этом году средства решили перечислить в сентябре – для подготовки детей к школе. Всего на эти цели «КАМАЗ» направит более 400 тысяч рублей.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!