«Моржами» оказались приверженцы здорового образа жизни - глава компании «Промвест» Андрей Балта, владелец фирмы «Трубин и Партнеры» Илья Трубин и их друзья.
«Сегодня поставили интересный эксперимент, - сообщает Андрей Балта. - Прогулялись по лесу в одних шортах до нашего родничка, а там искупались и сходили в баньку! Прогулка длилась 25 минут, температура -11. На удивление холодно нам так и не стало. Прогулка в шортах очень понравилась, в следующие выходные планируем ее повторить».
Бизнесмены призывают присоединиться к ним - испытать непередаваемые ощущения и открыть для себя новые возможности.
Фото, видео: Илья Трубин, Андрей Балта.
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!