USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
05 авг 2021 в 07:58

Получите, распишитесь: среди вакцинированных камазовцев разыграны «Подарки за здоровье» (список победителей)

4094
9
0
Назад к новостям

В первом этапе розыгрыша «Подарков за здоровье», состоявшемся накануне в прямом эфире, приняли участие 10 тыс. человек из подразделений ПАО "КАМАЗ". Победители из числа привитых от COVID-19 сотрудников были определены генератором случайных чисел.

По три оплачиваемых выходных дня выиграли: старший мастер участка Александр Арсентьев (КЗ), наладчик Никита Рычков (ПРЗ), плотник 5-го разряда Дмитрий Хаперский (РИЗ), диспетчер маневровый железнодорожной станции Ольга Анисимова (ПЖДТ) и токарь-расточник Айрат Закиров (ЛЗ).

Счастливыми обладателями призов по 15 тыс. рублей стали: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Ильнур Вафин (ЗД), наладчик автоматических линий и агрегатных станков Денис Тачанов (АВЗ),  слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Олег Печников (ЛЗ), слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Татьяна Павлова (АВЗ), ведущий инженер Надежда Ермолаева (ЗД),заместитель директора представительства АО «ВТК «КАМАЗ» в г. Москве Рамиль Арифулин (ВТК), лаборант химического анализа Айгуль Нуруллина (КЗ), ведущий бухгалтер  Лилия Хохрякова (ГД), наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Ильдар Дивитаев (ЗД), начальник бюро Лариса Данышева (БЗ).

Второй этап розыгрыша состоится после вакцинирования обоими компонентами 21 тыс. камазовцев. Сотрудники предприятия,  которые участвовали в первом этапе лотереи, не смогут претендовать на аналогичные подарки для второго круга.

4094
9
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии9

Гость 330 05 авг 2021 в 12:03
Ответить (2)

Я правильно понял что во втором этапе первые 10 тыс привитых не смогут принять участие?

Гость 423 05 авг 2021 в 13:55
Ответить (0)

Правильно поняли. Во втором этапе участники первого розыгрыша участие не примут.

Гость 266 05 авг 2021 в 14:06
Ответить (0)

Не участвуют победители первого розыгрыша.

Гость 405 05 авг 2021 в 12:43
Ответить (1)

Т.е. тянуть до последнего выгоднее,есть шанс 100 т.р. выиграть?

Гость 614 05 авг 2021 в 14:42
Ответить (0)

нет, там уже все привитые будут участвовать

Гость 978 05 авг 2021 в 13:01
Ответить (0)

Заявку не обязательно писать?

Гость 118 05 авг 2021 в 13:11
Ответить (0)

покажите весь список участников первых 10 тысяч.

Гость 74 05 авг 2021 в 13:33
Ответить (0)

Ниодного с НТЦ)

Гость 330 05 авг 2021 в 13:53
Ответить (0)

А розыгрыш интересно провели, за это спасибо, я его себе так и представлял. Позновательно, от души

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК