USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Половина челнинских детей болеют ОРВИ

112
0
0
Назад к новостям

«Острые респираторные заболевания – крайне тема в осенне-зимний период», - сказал Наиль Магдеев и пригласил выступить на Деловом понедельнике в мэрии начальника управления здравоохранения Олега Сабаева.

"В России ОРВИ ежегодно болеет 30 миллионов человек. Это приносит стране 40 млрд. рублей экономического ущерба из-за нетрудоспособности граждан и 80% ущерба от всех инфекционных заболеваний. В Челнах заболеваемость ОРВИ среди детей - 50%, подростков - 31%. В группе риска дети до 2 лет и старше 65 лет. Все, кто заболел, не были привиты. За счет средств предприятий города было вакцинировано 11 313 человек: на «КАМАЗе» 11089 человек, «Челны-Холод» - 110 человек, «Бэхетле» 101 человек, METRO Cash&Carry - 13 человек", - рассказал Сабаев. 

«Обратите внимание, есть ли вы в этом списке, уважаемые руководители, спросите себя, почему мои сотрудники не привиты. Это наши с вами люди, а список предприятий не слишком длинный», - указал Магдеев.

112
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК