USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
23 дек 2016 в 00:00

Полное видео погони в казанском аэропорту

91
0
0
Назад к новостям

В сети появилось пятиминутное видео разгрома здания аэропорта машиной с челнинцем за рулем. Из записей с камер наблюдения смонтировали захватывающий ролик, где видно, машина носится по терминалу казанского аэропорта, а сотрудники полиции пытаются остановить ее руками. Люди в терминале разбегаются в стороны.

Инцидент произошел вечером 21 декабря. В полиции сообщают, что за рулем машины был бывший челнинский следователь, 40-летний Руслан Нуртдинов, бывший следователь УВД из Набережных Челнов. Сейчас он владелец детективного агентства. Аэропорт оценил ущерб в шесть миллионов рублей.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Гость 148

Гость 137, сдается, видеть неуважение в констатации факта о том, что кто-то прежде следил за газонами - это и есть неуважение к деятельности инспектора над газонами. Это что, некрасивая должность?

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:29
Комментарии0
Поделится Vk