USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
23 дек 2016 в 00:00

Полное видео погони в казанском аэропорту

235
0
0
Назад к новостям

В сети появилось пятиминутное видео разгрома здания аэропорта машиной с челнинцем за рулем. Из записей с камер наблюдения смонтировали захватывающий ролик, где видно, машина носится по терминалу казанского аэропорта, а сотрудники полиции пытаются остановить ее руками. Люди в терминале разбегаются в стороны.

Инцидент произошел вечером 21 декабря. В полиции сообщают, что за рулем машины был бывший челнинский следователь, 40-летний Руслан Нуртдинов, бывший следователь УВД из Набережных Челнов. Сейчас он владелец детективного агентства. Аэропорт оценил ущерб в шесть миллионов рублей.

235
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19
Гость 2485

Лось каскадер, искал экстрим

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК