USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
21 сен 2016 в 00:00

Полиция закрыла притон в 24 комплексе

386
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 24/08 пожаловались в полицию на соседа: уж больно зачастили к нему подозрительные люди и постоянно доносился странный запах из квартиры. 

Полиция выяснила, что в квартире живет молодой мужчина, который и раньше попадал в поле зрения органов за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что 32-летний челнинец – наркоман со стажем, и свое жилище превратил в притон для употребления запрещенных веществ. За дозу челнинец сдавал жилье, а если постояльцы расплачивались деньгами, тратил их также на наркотики. В начале года он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На преступление он пошел ради дозы: украл в магазине дорогую выпивку, продал ее и купил наркотики. Владелец злачного места задержан. В притоне изъяли 1,1 гр маковой соломы, несколько свертков с подозрительным веществом и большой набор приспособлений для приготовления и потребления наркотиков. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.

386
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК