USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
21 сен 2016 в 00:00

Полиция закрыла притон в 24 комплексе

206
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 24/08 пожаловались в полицию на соседа: уж больно зачастили к нему подозрительные люди и постоянно доносился странный запах из квартиры. 

Полиция выяснила, что в квартире живет молодой мужчина, который и раньше попадал в поле зрения органов за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что 32-летний челнинец – наркоман со стажем, и свое жилище превратил в притон для употребления запрещенных веществ. За дозу челнинец сдавал жилье, а если постояльцы расплачивались деньгами, тратил их также на наркотики. В начале года он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На преступление он пошел ради дозы: украл в магазине дорогую выпивку, продал ее и купил наркотики. Владелец злачного места задержан. В притоне изъяли 1,1 гр маковой соломы, несколько свертков с подозрительным веществом и большой набор приспособлений для приготовления и потребления наркотиков. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК