Полиция выяснила, что в квартире живет молодой мужчина, который и раньше попадал в поле зрения органов за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что 32-летний челнинец – наркоман со стажем, и свое жилище превратил в притон для употребления запрещенных веществ. За дозу челнинец сдавал жилье, а если постояльцы расплачивались деньгами, тратил их также на наркотики. В начале года он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На преступление он пошел ради дозы: украл в магазине дорогую выпивку, продал ее и купил наркотики. Владелец злачного места задержан. В притоне изъяли 1,1 гр маковой соломы, несколько свертков с подозрительным веществом и большой набор приспособлений для приготовления и потребления наркотиков. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!