USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
21 сен 2016 в 00:00

Полиция закрыла притон в 24 комплексе

197
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 24/08 пожаловались в полицию на соседа: уж больно зачастили к нему подозрительные люди и постоянно доносился странный запах из квартиры. 

Полиция выяснила, что в квартире живет молодой мужчина, который и раньше попадал в поле зрения органов за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что 32-летний челнинец – наркоман со стажем, и свое жилище превратил в притон для употребления запрещенных веществ. За дозу челнинец сдавал жилье, а если постояльцы расплачивались деньгами, тратил их также на наркотики. В начале года он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На преступление он пошел ради дозы: украл в магазине дорогую выпивку, продал ее и купил наркотики. Владелец злачного места задержан. В притоне изъяли 1,1 гр маковой соломы, несколько свертков с подозрительным веществом и большой набор приспособлений для приготовления и потребления наркотиков. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК