Полиция выяснила, что в квартире живет молодой мужчина, который и раньше попадал в поле зрения органов за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Выяснилось, что 32-летний челнинец – наркоман со стажем, и свое жилище превратил в притон для употребления запрещенных веществ. За дозу челнинец сдавал жилье, а если постояльцы расплачивались деньгами, тратил их также на наркотики. В начале года он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. На преступление он пошел ради дозы: украл в магазине дорогую выпивку, продал ее и купил наркотики. Владелец злачного места задержан. В притоне изъяли 1,1 гр маковой соломы, несколько свертков с подозрительным веществом и большой набор приспособлений для приготовления и потребления наркотиков. Хозяину квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!