получил обморожения, но выжил.
Женщину в темном пальто, которая принесла на помойку ребенка, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция объявила розыск матери-«кукушки». Также разыскивали ее спутника – мужчину. Пара посещала торговую точку, где их удалось хорошо рассмотреть.
Полиция задержала женщину, которую зафиксировали камеры. По предварительной информации, девочка появилась на свет за несколько часов до момента совершения преступления, 26 октября, у ребенка был нормальный вес. Сообщается, что подозреваемая - 39-летняя жительница Нижнекамска, у которой уже есть двое детей. Живет неподалеку в съемной квартире и злоупотребляет спиртными напитками.
Установлено, что женщина скрывала от окружающих беременность и родила девочку дома, в ванной комнате, в то время, когда ее сожитель спал. Перерезав ножом пуповину, она положила ребенка вниз головой в пакет и отнесла на свалку. Задержанная созналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!