получил обморожения, но выжил.
Женщину в темном пальто, которая принесла на помойку ребенка, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция объявила розыск матери-«кукушки». Также разыскивали ее спутника – мужчину. Пара посещала торговую точку, где их удалось хорошо рассмотреть.
Полиция задержала женщину, которую зафиксировали камеры. По предварительной информации, девочка появилась на свет за несколько часов до момента совершения преступления, 26 октября, у ребенка был нормальный вес. Сообщается, что подозреваемая - 39-летняя жительница Нижнекамска, у которой уже есть двое детей. Живет неподалеку в съемной квартире и злоупотребляет спиртными напитками.
Установлено, что женщина скрывала от окружающих беременность и родила девочку дома, в ванной комнате, в то время, когда ее сожитель спал. Перерезав ножом пуповину, она положила ребенка вниз головой в пакет и отнесла на свалку. Задержанная созналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!