получил обморожения, но выжил.
Женщину в темном пальто, которая принесла на помойку ребенка, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция объявила розыск матери-«кукушки». Также разыскивали ее спутника – мужчину. Пара посещала торговую точку, где их удалось хорошо рассмотреть.
Полиция задержала женщину, которую зафиксировали камеры. По предварительной информации, девочка появилась на свет за несколько часов до момента совершения преступления, 26 октября, у ребенка был нормальный вес. Сообщается, что подозреваемая - 39-летняя жительница Нижнекамска, у которой уже есть двое детей. Живет неподалеку в съемной квартире и злоупотребляет спиртными напитками.
Установлено, что женщина скрывала от окружающих беременность и родила девочку дома, в ванной комнате, в то время, когда ее сожитель спал. Перерезав ножом пуповину, она положила ребенка вниз головой в пакет и отнесла на свалку. Задержанная созналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!