USD70.9012 EUR82.7224
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
29 окт 2018 в 00:00

Полиция задержала женщину, выбросившую ребенка в помойку

177
0
1
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 27 октября в 2:15 во дворе дома №79 по улице Сююмбике в Нижнекамске в мусорном контейнере была найдена новорожденная девочка. Ребенка в мусоре обнаружил мужчина без определенного места жительства. Младенец

получил обморожения, но выжил. 

Женщину в темном пальто, которая принесла на помойку ребенка, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция объявила розыск матери-«кукушки». Также разыскивали ее спутника – мужчину. Пара посещала торговую точку, где их удалось хорошо рассмотреть.

Полиция задержала женщину, которую зафиксировали камеры. По предварительной информации, девочка появилась на свет за несколько часов до момента совершения преступления, 26 октября, у ребенка был нормальный вес. Сообщается, что подозреваемая - 39-летняя жительница Нижнекамска, у которой уже есть двое детей. Живет неподалеку в съемной квартире и злоупотребляет спиртными напитками. 

Установлено, что женщина скрывала от окружающих беременность и родила девочку дома, в ванной комнате, в то время, когда ее сожитель спал. Перерезав ножом пуповину, она положила ребенка вниз головой в пакет и отнесла на свалку. Задержанная созналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

177
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК