получил обморожения, но выжил.
Женщину в темном пальто, которая принесла на помойку ребенка, зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция объявила розыск матери-«кукушки». Также разыскивали ее спутника – мужчину. Пара посещала торговую точку, где их удалось хорошо рассмотреть.
Полиция задержала женщину, которую зафиксировали камеры. По предварительной информации, девочка появилась на свет за несколько часов до момента совершения преступления, 26 октября, у ребенка был нормальный вес. Сообщается, что подозреваемая - 39-летняя жительница Нижнекамска, у которой уже есть двое детей. Живет неподалеку в съемной квартире и злоупотребляет спиртными напитками.
Установлено, что женщина скрывала от окружающих беременность и родила девочку дома, в ванной комнате, в то время, когда ее сожитель спал. Перерезав ножом пуповину, она положила ребенка вниз головой в пакет и отнесла на свалку. Задержанная созналась в преступлении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!