В ночь на 25 мая сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с пьяной девушкой за рулем. Скрываясь от экипажа ДПС, водительница снесла дорожный знак.
Кроме того, у девушки не было прав, а машина оказалась чужой. Оказалось, жительница 2 комплекса Нового города накануне была в гостях у друга в поселке Орловка. После разгульной вечеринки парень уснул, а девушка взяла ключи от его автомобиля и поехала кататься по ночному городу.
Задержанная свою вину признала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угон».
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!