В ночь на 25 мая сотрудники ГИБДД задержали автомобиль с пьяной девушкой за рулем. Скрываясь от экипажа ДПС, водительница снесла дорожный знак.
Кроме того, у девушки не было прав, а машина оказалась чужой. Оказалось, жительница 2 комплекса Нового города накануне была в гостях у друга в поселке Орловка. После разгульной вечеринки парень уснул, а девушка взяла ключи от его автомобиля и поехала кататься по ночному городу.
Задержанная свою вину признала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угон».
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!