С мая 2018 года в Отдел по борьбе с организованной преступностью уголовного розыска МВД по РТ стала поступать информация о незаконной деятельности пятерых мужчин в возрасте от 32 до 45 лет.
Злоумышленники организовали несанкционированную врезку в магистральный нефтепродуктопровод на территории Нижнекамского района и стали похищать нефтепродукты. Сумма нанесенного ущерба составила 165 тысяч рублей.
Все подозреваемые были в итоге задержаны. На допросах трое из них дали признательные показания и рассказали, что двое других фигурантов о преступной деятельности не знали и принимали участие как водители.
В отношении троих злоумышленников была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело за «Кражу, совершенную из нефтепровода».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Понятно что всех поймать сложно, но ничего не делать тоже не правильно, сколько молодежи страдает из-за этих тварей, они работать не хотят, им легкий заработок подавай, главное чтоб у него было все хорошо, а что будет с теми кто употребляет эту дрянь и их родственниками - ему безразлично! Шел бы работать на завод а не развозить всякую дрянь по городам!
На М7 пойман наркокурьер, который вез в Челны два килограмма синтетики
Трампу как и Байдону не стоило верить изначально, у него 2 правды одна для США, другая для Украины, а Россия как всегда верит что на свете есть справедливость и честность! Россия все условия по соглашению выполнила, а Украина и не думала их выполнять. США конечно в кусты будет прятаться, слишком громко заявил их президент что завершит войну.
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
Пешеходный переход - название говорит само за себя.
С начала года в ДТП пострадали восемь юных жителей Челнов
Надо в первую очередь посадить чиновникам на беспилотный служебный автомобиль после успешного испытании эстафету передать грузовикам.
За два года правительство хочет вывести беспилотники на общие дороги
они лишь хотели взять то, что им положено по Конституции. Недра и все что там принадлежит народу.
Ответить (0)Эх прикрыли начало севрного потока 3
Ответить (0)