В ходе осмотра территории на предмет незаконных посевов мака и конопли, патрульные обратили внимание на парня, который, увидев полицейских, стал нервничать. Его решили досмотреть. И не зря! У молодого человека обнаружили и изъяли пакет с наркотиками. 28-летнего жителя Набережных Челнов задержали. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны просит граждан сообщать о местах произрастания наркосодержащих растений и о лицах, распространяющих и(или) потребляющих наркотические средства по телефонам: 37-90-09 , 02 или сообщать своему участковому.
Фото: УМВД
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!