В ходе осмотра территории на предмет незаконных посевов мака и конопли, патрульные обратили внимание на парня, который, увидев полицейских, стал нервничать. Его решили досмотреть. И не зря! У молодого человека обнаружили и изъяли пакет с наркотиками. 28-летнего жителя Набережных Челнов задержали. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны просит граждан сообщать о местах произрастания наркосодержащих растений и о лицах, распространяющих и(или) потребляющих наркотические средства по телефонам: 37-90-09 , 02 или сообщать своему участковому.
Фото: УМВД
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!