В ходе осмотра территории на предмет незаконных посевов мака и конопли, патрульные обратили внимание на парня, который, увидев полицейских, стал нервничать. Его решили досмотреть. И не зря! У молодого человека обнаружили и изъяли пакет с наркотиками. 28-летнего жителя Набережных Челнов задержали. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны просит граждан сообщать о местах произрастания наркосодержащих растений и о лицах, распространяющих и(или) потребляющих наркотические средства по телефонам: 37-90-09 , 02 или сообщать своему участковому.
Фото: УМВД
История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.
Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!