4 декабря в Казани в 150 метрах от ворот крупного промышленного предприятия по улице Беломорская был найден труп женщины. У погибшей много особых примет: на тыльной поверхности левой кисти у основания 1 пальца татуировка в виде цифры 6, с тремя горизонтальными синими полосками по обе стороны. На наружной поверхности в верхней трети левого плеча татуировка синего цвета в виде множественных ломанных линий. Женщина была одета в болоньевую куртку серого цвета с подкладкой из синтепона, в шерстяной свитер темно-зеленого цвета с поперечной полоской коричневого цвета наверху, черную водолазку с надписью белого цвета. Полиция просит отозваться всех, кто может помочь в установлении личности погибшей.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!