Пресс-служба УМВД опубликовала ориентировку на 84-летнего Ивана Кислицина, который 21-го мая ушел в неизвестном направлении из своего дома в поселке Сидоровка и пропал без вести.
На вид мужчине 80 лет, его рост составляет 1 метр и 70 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые, глаза голубые. В день исчезновения был одет в тряпичную куртку темно-зеленого цвета, черные брюки и клетчатую темную рубашку. Полиция просит челнинцев, которым известна судьба Ивана Кислицина, сообщить об этом по телефонам: 8(8552) 37-91-16, 8-927-412-69-99, 02 или своему участковому.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!