Пресс-служба УМВД опубликовала ориентировку на 84-летнего Ивана Кислицина, который 21-го мая ушел в неизвестном направлении из своего дома в поселке Сидоровка и пропал без вести.
На вид мужчине 80 лет, его рост составляет 1 метр и 70 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые, глаза голубые. В день исчезновения был одет в тряпичную куртку темно-зеленого цвета, черные брюки и клетчатую темную рубашку. Полиция просит челнинцев, которым известна судьба Ивана Кислицина, сообщить об этом по телефонам: 8(8552) 37-91-16, 8-927-412-69-99, 02 или своему участковому.
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!