Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.
Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.
Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!