USD72.4513 EUR83.8044
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
02 апр 2020 в 10:04

Полиция раскрыла две кражи в банных комплексах Набережных Челнов

297
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу поступило два уголовных дела по фактам краж в банных комплексах Набережных Челнов.

Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.

Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.

Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.

297
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК