USD82.8504 EUR93.2316
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
02 апр 2020 в 10:04

Полиция раскрыла две кражи в банных комплексах Набережных Челнов

592
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу поступило два уголовных дела по фактам краж в банных комплексах Набережных Челнов.

Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.

Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.

Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.

592
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Гость 3595, Уже закрасили. За выходные подземку привели в порядок

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 12:17
Гость 3298

Обочечниками еще бы занялись. Можно урожай штрафов собрать.

В Челнах за выходные задержали 16 нетрезвых водителей сегодня в 11:51
Гость 4328

🥺💔🤲Сто раз смотру и ещё буду смотреть и плакать, фильм чудесный очень запал в душу! Хотя конец не договорен, хотелось бы продолжение любви между Лизи и приплывшим незнакомцем,,,, брат подруи.❤️🙏❤️☮️✊

Трогательное кино о самом главном (отзыв на фильм «Дорогой Фрэнки») сегодня в 11:30
Гость 3499

Гость 3960, это актрос 2012 , был разработан в нулевые, более 15 лет назад...

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК