Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.
Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.
Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!