Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.
Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.
Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.
не понятно на какие деньги он будет делать значительное перемодернизирование, если поступление денег от аренды прекратилось
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 13:01гараж 500 из нурти кажется каким-то хаотическим образованием...
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 13:00Гость 2858, у некоторых граждан тоже нет никакого понимания... родители уже наказаны, у них нет больше сына.
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 12:55Гость 2916, а это юбилейная цена... поэтому так дёшево, 400 лет же Челнам.
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!