USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
02 апр 2020 в 10:04

Полиция раскрыла две кражи в банных комплексах Набережных Челнов

576
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу поступило два уголовных дела по фактам краж в банных комплексах Набережных Челнов.

Первая кража произошла 28 января этого года в 2 часа ночи в помещении сауны «Жара №4». 30-летняя челнинка тайно похитила 15 000 рублей из обложки паспорта на имя потерпевшего, находившегося в кармане куртки и висевшей на вешалке в коридоре сауны. После этого женщина с места преступления скрылась и распорядилась похищенными деньгами по своему усмотрению.

Вторая кража произошла 11 февраля 2020 года в одном из челнинских банных комплексов. 58-летняя челнинка, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила из шкафа в администраторской комнате золотую цепь стоимостью 33 000 рублей и золотой крест стоимостью 7 000 рублей.

Оба преступления были раскрыты. Женщины признали свою вину и возместили ущерб потерпевшим. Точку в делах поставит суд.

576
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК