USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
02 ноя 2016 в 00:00

Полиция нашла мобильный телефон внутри заключенного при помощи рентгена

412
0
0
Назад к новостям

Молодой человек, осужденный за кражу, возвращался в тюрьму после лечения. Сотрудники обратили внимание на странное срабатывание металлодетектора: аппарат реагировал в области таза, при этом в вещах осуждённого ничего запрещённого не было. 

Пришлось вести заключенного на рентген. С помощью аппаратуры медики увидели в кишечнике пациента инородное тело, напоминающее телефон. «Нарушителя оставили в штрафном изоляторе, в котором, собственно, и произошло его вполне естественное исцеление. На следующее утро при проведении личного обыска сотовый телефон всё-таки был изъят у осуждённого. На сей раз он пытался спрятать гаджет в нижнем белье», -  рассказали о курьезе в пресс-службе УФСИН России по Республике Марий Эл.

фото: Life.ru

412
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК