Пришлось вести заключенного на рентген. С помощью аппаратуры медики увидели в кишечнике пациента инородное тело, напоминающее телефон. «Нарушителя оставили в штрафном изоляторе, в котором, собственно, и произошло его вполне естественное исцеление. На следующее утро при проведении личного обыска сотовый телефон всё-таки был изъят у осуждённого. На сей раз он пытался спрятать гаджет в нижнем белье», - рассказали о курьезе в пресс-службе УФСИН России по Республике Марий Эл.
фото: Life.ru
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!