Пришлось вести заключенного на рентген. С помощью аппаратуры медики увидели в кишечнике пациента инородное тело, напоминающее телефон. «Нарушителя оставили в штрафном изоляторе, в котором, собственно, и произошло его вполне естественное исцеление. На следующее утро при проведении личного обыска сотовый телефон всё-таки был изъят у осуждённого. На сей раз он пытался спрятать гаджет в нижнем белье», - рассказали о курьезе в пресс-службе УФСИН России по Республике Марий Эл.
фото: Life.ru
Отличная новогодняя новость)
К детям в стационаре инфекционной больницы с крыши спустились Деды Морозы сегодня в 08:59Гость 1106, не вопрос, щас организуем гетто для больных... а ещё лучше Освенцим для них построим.
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 08:52Гость 754, ты судя по понтам, тот самый многодетный. Так вот, папаша. Фигурант дела - это не обвиняемый. Если ты понятым где то написан - ты уже фигурант. Недосыпаешь что ли со спиногрызами
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 08:50Гость 😏Это ^было в реальности . 4.ро чл.БКД во гл.с их командиррм С.Лобановым посое 1.го взыва перемычки наиа/м УАЗ оказались в котловане И посое 2.го мощгого вщыва роток воды затопил золодной водой.После прилета вертолета их спасли.С восплением лёгких ребята выжили и работали потом.😏
Хронометр: 42 года назад воды реки Кама были направлены в котлован Нижнекамской ГЭС сегодня в 08:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!