USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
15 ноя 2017 в 00:00

Полиция ищет руководителя фирмы, который украл 53 млн рублей

529
0
0
Назад к новостям

Полиция России и

Татарстана разыскивает 30-летнего руководителя строительной фирмы Марата Батыршина. Бизнесмена подозревают в мошенничестве на 53,49 млн рублей. 

С заявлением в подразделение по борьбе с организованной преступностью обратились жители республики. Потерпевшие давали Батыршину деньги в долг под залог квартир в строящихся домах. Подозреваемый обещал вернуть долги с процентами после продажи недвижимости, но вместо выполнения обязательств скрылся. Возбуждено уголовное дело, а подозреваемый Батыршин Марат Айратович объявлен в федеральный розыск.

Всем, кто имеет информацию о месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить в МВД по Республике Татарстан по тел.: (843) 291-26-45, 291-26-49.

529
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК