Татарстана разыскивает 30-летнего руководителя строительной фирмы Марата Батыршина. Бизнесмена подозревают в мошенничестве на 53,49 млн рублей.
С заявлением в подразделение по борьбе с организованной преступностью обратились жители республики. Потерпевшие давали Батыршину деньги в долг под залог квартир в строящихся домах. Подозреваемый обещал вернуть долги с процентами после продажи недвижимости, но вместо выполнения обязательств скрылся. Возбуждено уголовное дело, а подозреваемый Батыршин Марат Айратович объявлен в федеральный розыск.
Всем, кто имеет информацию о месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить в МВД по Республике Татарстан по тел.: (843) 291-26-45, 291-26-49.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!