Татарстана разыскивает 30-летнего руководителя строительной фирмы Марата Батыршина. Бизнесмена подозревают в мошенничестве на 53,49 млн рублей.
С заявлением в подразделение по борьбе с организованной преступностью обратились жители республики. Потерпевшие давали Батыршину деньги в долг под залог квартир в строящихся домах. Подозреваемый обещал вернуть долги с процентами после продажи недвижимости, но вместо выполнения обязательств скрылся. Возбуждено уголовное дело, а подозреваемый Батыршин Марат Айратович объявлен в федеральный розыск.
Всем, кто имеет информацию о месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить в МВД по Республике Татарстан по тел.: (843) 291-26-45, 291-26-49.
Гость 1275, Если у человека есть мозг, до него дойдет, если нет, ничего не поможет
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:47Гость 1420, Изначальное название и есть Яр Чаллы, а перевод Набережные Челны. Если не нравится, можете поменять место проживания.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:45Ну а потом на сабантуе в Челнах выйдет этот чемпион против простых работяг и будет с ними соревноваться с ними на равных, не оставляя ни каких шансов на победу обычным работягам. Как-то не спортивно получается... это всё равно что подготовленные машины будут соревноваться с обычными гражданскими.
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 14:42Гость 1420, это не вольный перевод, татарский язык в республике Татарстан является официальны и на татарском языке Набережные Челны это Яр Чаллы.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!