USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
20 фев 2020 в 05:31

Полиция ищет незнакомца, который пытался увести из челнинской школы восьмилетнюю девочку, предлагая конфеты

231
8
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов опубликовала в социальной сети пост, в котором поделилась неприятной ситуацией, произошедшей с ее маленькой дочкой около школы №46.

«Сегодня моя дочка ждала меня у школы, пока я заберу ее. В это время к ней подошёл мужчина и позвал к себе домой, предложив поесть там конфеты! Слава Богу, мы многократно говорили о подобной ситуации! Дочь сразу же убежала в школу. - рассказала челнинка. - Я даже думать не хочу о том, что ещё могло случиться! Пожалуйста, говорите с детьми о таких вещах! Обговаривайте все до мелочей! Ведь очень часто случаются ситуации, когда дети стесняются и вообще иногда считают, что всех взрослых надо слушать! Я до сих пор нахожусь в абсолютном шоке и даже представить не могла, что подобное коснётся моего ребёнка! Просто берегите детей!».

Инцидент произошел примерно в 12.40 в понедельник, 17 февраля. Родительница обратилась в полицию с заявлением. Правоохранительные органы составили фоторобот подозреваемого. На вид ему 30-35 лет, среднего телосложения, рост 180 см, волосы короткие, был без головного убора, в красной куртке без капюшона, в черных джинсах.

Особые приметы: под левым глазом коричневая родинка 0,5 см, расположенная ближе к виску.

Полицейские просят всех, у кого есть информация об этом мужчине, позвонить по телефонам в дежурную часть: 52-92-80, 37-91-27.

Фото: МВД РТ

231
8
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии8

Гость 20 фев 2020 в 08:02
Ответить (0)

Камеры у школ надо ставить и во всех людных местах.

Гость 20 фев 2020 в 09:22
Ответить (0)

Да, камеры это хорошо, уже бы поймали.

Гость 20 фев 2020 в 09:23
Ответить (0)

надо, спору нет. И ставят. Вот только камера - не панацея...

Гость 20 фев 2020 в 09:34
Ответить (0)

А кто сказал, что панацея?

Гость 20 фев 2020 в 09:40
Ответить (0)

Лучше бы камерами озаботились, чем ненужными звуковыми колонками на остановках

Гость 20 фев 2020 в 09:53
Ответить (0)

Да уж орут они не к селу-ни к городу.

Гость 20 фев 2020 в 09:59
Ответить (0)

Что колонки то не нравятся? Настроение поднимают. Не благодарные. А такие дебилы бандиты всегда были. Нам всем надо быть бдительными и если что, помогать даже чужим детям.

Гость 20 фев 2020 в 11:43
Ответить (0)

Девочка 8 лет запомнила особые приметы? Поразительно. Сыщиком будет. А детей надо научить.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК