«Сегодня моя дочка ждала меня у школы, пока я заберу ее. В это время к ней подошёл мужчина и позвал к себе домой, предложив поесть там конфеты! Слава Богу, мы многократно говорили о подобной ситуации! Дочь сразу же убежала в школу. - рассказала челнинка. - Я даже думать не хочу о том, что ещё могло случиться! Пожалуйста, говорите с детьми о таких вещах! Обговаривайте все до мелочей! Ведь очень часто случаются ситуации, когда дети стесняются и вообще иногда считают, что всех взрослых надо слушать! Я до сих пор нахожусь в абсолютном шоке и даже представить не могла, что подобное коснётся моего ребёнка! Просто берегите детей!».
Инцидент произошел примерно в 12.40 в понедельник, 17 февраля. Родительница обратилась в полицию с заявлением. Правоохранительные органы составили фоторобот подозреваемого. На вид ему 30-35 лет, среднего телосложения, рост 180 см, волосы короткие, был без головного убора, в красной куртке без капюшона, в черных джинсах.
Особые приметы: под левым глазом коричневая родинка 0,5 см, расположенная ближе к виску.
Полицейские просят всех, у кого есть информация об этом мужчине, позвонить по телефонам в дежурную часть: 52-92-80, 37-91-27.
Фото: МВД РТ
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
20 фев 2020 в 08:02
Камеры у школ надо ставить и во всех людных местах.
Гость
20 фев 2020 в 09:22
Да, камеры это хорошо, уже бы поймали.
Гость
20 фев 2020 в 09:23
надо, спору нет. И ставят. Вот только камера - не панацея...
Гость
20 фев 2020 в 09:34
А кто сказал, что панацея?
Гость
20 фев 2020 в 09:40
Лучше бы камерами озаботились, чем ненужными звуковыми колонками на остановках
Гость
20 фев 2020 в 09:53
Да уж орут они не к селу-ни к городу.
Гость
20 фев 2020 в 09:59
Что колонки то не нравятся? Настроение поднимают. Не благодарные. А такие дебилы бандиты всегда были. Нам всем надо быть бдительными и если что, помогать даже чужим детям.
Гость
20 фев 2020 в 11:43
Девочка 8 лет запомнила особые приметы? Поразительно. Сыщиком будет. А детей надо научить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!