«Нашли двух маленьких девочек лет 6-8 мертвых на обочины дорого, в руках у них у каждого по 50 тысяч рублей, но без почек. Берегите своих детей смотрити за ними и не выпускайте на улице без наблюдение» - говорится в сообщении. Текст приведен полностью, в нем большое количество орфографических ошибок. К тексту прилагается фото, на котором предположительно останки ребенка. Несмотря на то, что город в сообщении не указан, информация приводит челнинцев в ужас.
Очередной фейк не имеет никакого отношения к Челнам и реальной жизни. Реально только фото, прикрепленное к страшной рассылке - его сделали на днях в Дагестане: там в канаве нашли тело ребенка. По предварительным версиям, это семилетняя Калимат Омарова, которая пропала еще в июле в Каспийске.
В полиции Челнов подтвердили, что whatsapp-рассылка о мёртвых детях без почек не имеет под собой никакого основания. Начальник пресс-службы городского управления МВД Артур Муллин сообщил «Вестям КАМАЗа», что данный факт в сводках городского управления МВД не фигурировал.
А тем, кто рассылает непроверенные новости об ужасных преступлениях, стоит помнить, что законодательством предусмотрена уголовная ответственность за распространение заведомо ложной информации.
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел вчера в 16:45
Гость
17 мая 2019 в 13:36
Удалите фото не стыдно вам выставлять такие фото
Гость
08 фев 2020 в 20:05
Удалите фото идиоты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!