USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
03 окт 2018 в 00:00

Полиция Челнов заказала стирку на 200 тысяч рублей

139
0
0
Назад к новостям

УМВД Набережных Челнов опубликовало на сайте госзакупок тендер на стирку постельного белья на 200 000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель обязан постирать 2 816 кг постельного белья за год, причем делать это необходимо небольшими партиями по заявкам в течение 5 дней. 

Заказчик хотел бы, чтобы стирку проводили в прачечных не дальше 30 км от Набережных Челнов и указывает, что грязное постельное белье должно храниться отдельно от чистого, а стираться - обязательно отдельно от обычного бытового белья населения

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок. Деньги на проведение стирки выделят из федерального бюджета.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2889

маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК