USD80.5381 EUR90.2429
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
03 окт 2018 в 00:00

Полиция Челнов заказала стирку на 200 тысяч рублей

218
0
0
Назад к новостям

УМВД Набережных Челнов опубликовало на сайте госзакупок тендер на стирку постельного белья на 200 000 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель обязан постирать 2 816 кг постельного белья за год, причем делать это необходимо небольшими партиями по заявкам в течение 5 дней. 

Заказчик хотел бы, чтобы стирку проводили в прачечных не дальше 30 км от Набережных Челнов и указывает, что грязное постельное белье должно храниться отдельно от чистого, а стираться - обязательно отдельно от обычного бытового белья населения

Более подробную информацию можно найти на сайте госзакупок. Деньги на проведение стирки выделят из федерального бюджета.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК